Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

На любого , даже самого страшного крокодила, найдется своя пара. 

Девочек это тоже касается, ибо, как говорят в народе :"Если есть зв@@да и рот, значит -дама не урод"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но при этом будет оставаться некая группа граждан, которая не ведётся ни на какие формулы, т.е. живёт сама по себе вне зависимости от моду, веяния времени и пр.

на каждый товар есть свой купец

ну как-то так :)

угу...только большинство ориентируются не на это узкоспециализированное комьюнити.

Человек животное социальное.

На некоторый товар купца придется всю жизнь прождать. 

На любого , даже самого страшного крокодила, найдется своя пара. 

Девочек это тоже касается, ибо, как говорят в народе :"Если есть зв@@да и рот, значит -дама не урод"

а еще говорят не в деньгах счастье. :-). Кстати цитировать мальчишник выдавая за народную мудрость это обман. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...еще один исповедник. Сказал как отрезал :-)

Ну я же говорю, лет пять уже слежу за её "творчеством" :) С тех ещё времен, когда Нордега у нее была подружка. Она мне кстати больше нравилась: 

120a6694a271.jpg

 

Фотошоп конечно :)

 

А вот улыбка Нахемы:

86079260.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из темы поняла одно. Гамлету нравятся силиконовые сиськи)).

Гамлет, если Ваша жена с годами потеряет привлекательность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нормальных силиконовых сиськах нет ни чего плохого. Очень даже ничего. 

никто с этим не спорит. спор идет о том, что слишком большое значение внешности придается. а еще дополняется информацией о том, что все операции опасны для жизни. изх наркоза можно выйти калекой или вообще не выйти и стоит ли эта красота таких рисков? однозначно да,если речь идет об уродствах, травмах и т.п.а ради внимания тех, кто на вас без 3(4,5,10) размера не посмотрит? конечно,каждый решает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из мужской солидарности скажу что мне тоже нравятся сиськи если они красивые (силиконовые или нет не важно, да не всегда и различишь). Уж какие они на ощупь - не знаю, может и не узнаю никогда :)

 

Вот кстати тест, помните вроде был уже: http://fishki.net/comment.php?id=23910

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...