Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

вот представьте себе вечеринку в клубе.

есть определенное количество особей разного пола и разной внешности.

к двум часам ночи в клубе останутся самые стремные девушки и самые пьяные либо закомплексованные молодые люди.

отличный выбор :-)

Ну, это смотря как ваши стремные девушки танцуют :) Мата Хари была далеко не красотка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осмелюсь предположить, что если исходное соотношение будет 10м : 1ж, то к двум часам ночи соотношение будет 9м : 0ж :)

Дык это простая математика, (10-1)=9:(1-1)=0 :) 

И что делать с теми кто ваще в клубы не ходит и не ходил, какой у них размер бюста? Загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамлет, даже эта тема показала, что понятие о красоте у всех разное. кто будет определять насколько красивы те девушки в клубе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осмелюсь предположить, что если исходное соотношение будет 10м : 1ж, то к двум часам ночи соотношение будет 9м : 0ж :)

а если 10:0 то клуб гейский.

 

давайте без утрирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...не факт это отличное самоуспокоение.

представьте себе маму успокаивающую страшненькую дочку....

-мамочка....я стремная...я никогда не выйду замуж...и умру девственницей.

Не факт

ага...в некоторых случаях мало водки :-)

 

Кстати а можно из ВИНоводворской сделать приличный экземпляр?

 кто будет решать страшненькая ли она? у меня была знакомая с прехорошенькой дочкой. так вот эта больная на всю голову мама, с детства вбивала в голову девочке, что та уродина. я как-то услышала и уронила челюсть на пол. На мой вопрос "зачем" был ответ "  я не хочу, чтоб она в 17 лет замуж выскочила. девочка,к слову , выскочила в 15 или 16. глубоко беременной. выскочила за первого,кто пальцем поманил,искренне полагая, что это ее последний шанс. так же знаю настоящих крокодилов,которые вполне счастливы в браке. кстати, пример навскидку татьяна лазарева, девушка из камеди вумен(бывшая квнщица). у них у обеих счастливые браки, а внешность специфичная. но видимо для их мужей не так. понятие красоты оч субъективно и оч много зависит от подачи и внутренего ощущения себя, а это во многом зависит от родителей и воспитания.

еще мерлин монро. читала книгу про нее, ее современики говорили, что в мерлин она превращалась по собственному желанию(осанка, походка, взгляд), когда ей это было не нужно, была самой обычной девушкой, на улице никто внимания не обращал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамлет, даже эта тема показала, что понятие о красоте у всех разное. кто будет определять насколько красивы те девушки в клубе?

вот только давайте не будем.

есть четкое понимание красивая или не красивая симпатичная или не совсем. оно формируется модой и различается в разные периоды времени.

 

а то что женщины стали кричать что девушка ниачем...хехе...ну и что?

замуж она собирается не за соседку....и хвост распушивает тоже не перед ней....женщине мужчина нужен и мужское внимание.

 кто будет решать страшненькая ли она? у меня была знакомая с прехорошенькой дочкой.

так вот эта больная на всю голову мама, с детства вбивала в голову девочке, что та уродина.

я как-то услышала и уронила челюсть на пол. На мой вопрос "зачем" был ответ "  я не хочу, чтоб она в 17 лет замуж выскочила. девочка,к слову , выскочила в 15 или 16. глубоко беременной. выскочила за первого,кто пальцем поманил,искренне полагая, что это ее последний шанс. так же знаю настоящих крокодилов,которые вполне счастливы в браке. кстати, пример навскидку татьяна лазарева, девушка из камеди вумен(бывшая квнщица). у них у обеих счастливые браки, а внешность специфичная. но видимо для их мужей не так. понятие красоты оч субъективно и оч много зависит от подачи и внутренего ощущения себя, а это во многом зависит от родителей и воспитания.

ахахаха....мы говорим не про случай! и не про некую соседку или знакомую. Мы говорим про "ОБЫЧНО" "ПРО ЧАЩЕ ВСЕГО" 

выскочила в 15 или 16. глубоко беременной. выскочила за первого,кто пальцем поманил,искренне полагая, что это ее последний шанс.

откуда вы все это знаете????? она вам исповедалась чтоли?

 

кто будет решать страшненькая ли она?

решать будет СПРОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

так вот эта больная на всю голову мама, с детства вбивала в голову девочке, что та уродина. понятие красоты оч субъективно и оч много зависит от подачи и внутренего ощущения себя, а это во многом зависит от родителей и воспитания.

вы очень переоцениваете родительское влияние в данном вопросе. Окружение значит намного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про Нахему, то в её случае всё как раз наоборот. У неё неслабый "фан клуб" из девушек и девочек. А мужчины в-основном прикалываются. И она, как бы тебе сказать, не раз заявляла что мужское внимание для неё ничто, у неё есть парень на всю жизнь и усё. То есть для чего она это делает - вопрос открытый, я бы сказал что для себя, то есть для зеркала. Может, для внимания фан-клуба. Но не для мужчин 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, ну вот откуда ты знаешь, что у них счастливые браки? Может мужья гуляют направо и налево, кто ж об этом кричать то будет? То, что они вышли замуж-факт. Все остальное слухи :) это же касается и семей красивых женщин. И от таких мужики гуляют, о чем так же не распространяются до поры до времени.

Вон Валерия вроде и симпатичная и талантливая, и семья была первая на вид крепкая с кучей деток, а оказалось, что все казалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про Нахему, то в её случае всё как раз наоборот. У неё неслабый "фан клуб" из девушек и девочек. А мужчины в-основном прикалываются. И она, как бы тебе сказать, не раз заявляла что мужское внимание для неё ничто, у неё есть парень на всю жизнь и усё. То есть для чего она это делает - вопрос открытый, я бы сказал что для себя, то есть для зеркала. Может, для внимания фан-клуба. Но не для мужчин 100%.

ага...еще один исповедник. Сказал как отрезал :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это простая математика, (10-1)=9:(1-1)=0 :)

И что делать с теми кто ваще в клубы не ходит и не ходил, какой у них размер бюста? Загадка...

 

ну мой ход мысли был (как обычно :D ) слишком глубок )))))))))))))))) гыгыг

короче я к тому, что вся эта тема живёт до тех пор, пока мужиков меньше

а вот если станет наоборот, глядишь и стандарты идеалов поменяются :)

да и вообще

фомула 90:60:90

может трансформироваться в какие-нить диаметры, длины и длительность

ну вы поняли )))))))))))))))))))))))))))

 

но при этом будет оставаться некая группа граждан, которая не ведётся ни на какие формулы, т.е. живёт сама по себе вне зависимости от моду, веяния времени и пр.

на каждый товар есть свой купец

ну как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...