Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

П.с. я думаю, что грудь должна быть, а размер и форма это на любителя. Главное чтоб в паре все и везде стыковалось и подходило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много значения внешности. Все это слова и картинки, а по факту, любят совсем не за это.

Только вот слова и картинки порождают в подростках комплексы и психологически трамвы, которые приводят к чрезмерному уродованию себя как показано на некоторых картинках выше. Сегодня это картинка, а через 10 лет все будет выглядеть иначе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.с. я думаю, что грудь должна быть, а размер и форма это на любителя. Главное чтоб в паре все и везде стыковалось и подходило :)

согласна полностью, но хочется верить, что на отношении ко мне моего мужа, размер, форма и наличие груди никак не повлияли).

Слишком много значения внешности. Все это слова и картинки, а по факту, любят совсем не за это.

Только вот слова и картинки порождают в подростках комплексы и психологически трамвы, которые приводят к чрезмерному уродованию себя как показано на некоторых картинках выше. Сегодня это картинка, а через 10 лет все будет выглядеть иначе...

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много значения внешности. Все это слова и картинки, а по факту, любят совсем не за это.

:-) конечно конечно. внешность не имеет значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) конечно конечно. внешность не имеет значения.

 

Именно поэтому у каждой женщины вызывает бурю эмоций именно этот альфа-самец:

1331541513_1.jpg

 

Интеллект и богатый внутренний мир :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому у каждой женщины вызывает бурю эмоций именно этот альфа-самец:

Интеллект и богатый внутренний мир :)

так речь то не о мужчинах. Мы тут сиськи обсуждаем...или чо ВысерМэн обзавелся уже? просто под разрузкой не видать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) конечно конечно. внешность не имеет значения.

 

да конечно имеет. Но, читай внимательно...слишком много!

Сарказм к чему? думаешь, я себя косвенно защищаю?)) мне это не надо, у меня с этим проблем не было никогда и будут очень не скоро ;)  Но я прекрасно помню свои комплексы в то время, когда тело еще не сформировалось полностью, подростки ведь по-разному растут и взрослеют. Я с этим справилась, но тут мне природа помогла))) а многие не могут, и идут под нож хирурга, гробя свое здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, та ладно тебе. Просто у каждого свое представление о том, что красиво :) кому-то нравятся блондинки, а кому-то рыжие. Ты вот волосы в блондинку красишь, наверное, потому, что внешность не имеет значения :) и за внешностью своей скрупулезно следишь потому, что любят за широкую душу и вкусный борщ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так речь то не о мужчинах. Мы тут сиськи обсуждаем...или чо ВысерМэн обзавелся уже? просто под разрузкой не видать?

 

Да какая разница, мальчик-девочка, считай, что не ту фотку вставил :)

novodvorskaya051.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...