Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Если ничего не поменялось за то время, что я декрете, то гель не укрепляет. Для того, чтобы его нанести, раньше неоходимо было пилками и проч. немного подточить ногтевую пластину, чтобы она стала шершавой и гель держался. Таким образом ноготь неоднократно подтачивается ( каждую коррекцию) и по итогу, когда все же решишься снять все это великолепие - результат довольно плачевный.

Это просто так называют " урепление ногтей гелем". Т.е. гель наносят не на искусственную пластинку, чтобы удлиннить ноготь, а на родную ногтевую пластину, типа укрепляя ее.

Немного сумбурно, но надеюсь суть ясна :)

 

PS А кто сказал, что ухоженные ногти-это обязательно покрытие лаком. Мой "пионерский маникюр" тоже вполне ухоженно выглядит :)

Каждый раз не подпиливают (по крайней мере мне), только отросшую часть шлифуют пилкой, полностью не снимают гель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что к размеру так привязались?))))

Это миф, культивируемый мужчинами, что всем нравятся большие сиськи)

Мне тоже думается что дело не в размере, а в целом, в соотношении параметров, в плавности линий)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла фотку) все натуральное и без пуш ап

Можете лить яд))

вы бы еще за стену спрятались. оценить достоинства/недостатки фигуры по данной фото невозможно

Мне тоже думается что дело не в размере, а в целом, в соотношении параметров, в плавности линий)

плюс много.

нравятся красивые сиськи. Хотя размер имеет значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы еще за стену спрятались. оценить достоинства/недостатки фигуры по данной фото невозможно

Ну нету пока другой фото) найду - выложу

плюс много.

нравятся красивые сиськи. Хотя размер имеет значение.

Ну нет пока другой фотки, поеду к маме специально найду)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дабы развеять (или нет) миф, можно просто голосовалку устроить :)

 

А какую именно логику ты пытаешься понять, можно уточнить? Она же у всех мужчин разная...

 

Мне интересно просто действительно ли мужчинам это нравится и почему. Все поняла, но соображения по этому поводу оставлю при себе ;-)

 

по поводу мифа: как обладательница совсем невнушительных форм в верхней части тела с уверенностью могу сказать - миф! Размер важен подросткам в период полового созревания. Потом, когда гормоны немного схлынут, приходит понимание ценности других вещей. Что в принципе отнюдь не умаляет достоинств красивой в меру большой груди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, фото давай :) чтоб мы с уверенностью миф опровергли.

 

Зачем? Я в этом опровержении не нуждаюсь. Лично для меня и нескольких моих подруг с небольшой грудью этот миф был опровергнут давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Я в этом опровержении не нуждаюсь. Лично для меня и нескольких моих подруг с небольшой грудью этот миф был опровергнут давно.

небольшая.т.е. больше чем (отсутсвующая/ чуть намеченная). следовательно размер имеет значение. чтд.

никто не отменял пропорциональность,  ширину грудной клетки, размер по грудью, плечевого пояса и другие параметры визуально влияющие на восприятие груди.

да даже форма в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...