Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Оля, сейчас найдутся умные, которые скажут - не завидуй;-)

Картинка хороша, но только как картинка. Такой девушке надо соответствовать. И каждый день бояться - а вдруг уведут? Квартира в Ольгино или Новокосино - не ее уровень:-)))))

Да че завидовать) у меня в ее годы фигурка была огого) талия 57, бедра и грудь 90 и все натуральное, сейчас завидую только себе самой тогда. А вот как будет она выглядеть в 35 еще большой вопрос)

:-)

дада я помню..кто может тот делает кто не может тот критикует :-)

не поспоришь. недешевое удовольствие :-)

Моя критика конструктивна) выше написала

И могу и сделаю, если надо будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобруйск в Белоруссии если что)))

Это пока она там живет. Но если останется, то первая часть предположения в силе. Девушка ой как привлекает внимание. А судя по переделки на лицо психологические расстройства. Ну не может здоровый человек такое с собой творить. Поэтому остается красивая картинка и только. Что это может дать ей в жизни - непонятно.

Уже дало известность, кучу публикаций, и т.п. Как она этим распорядилась не знаю. но человек очень известный.

Для этого собственно многие и делают с собой то что мы обсуждаем. Так на работу не берут, а сделаешь сиськи как арбузы - возьмут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я тебя видела, поэтому моя фраза лишь предсказывала сообщение Гамлета, которое и было ожидаемо от кого-либо из мужчин;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже дало известность, кучу публикаций, и т.п. Как она этим распорядилась не знаю. но человек очень известный.

Для этого собственно многие и делают с собой то что мы обсуждаем. Так на работу не берут, а сделаешь сиськи как арбузы - возьмут.

Это уже дискриминация получается))) и как миллионы женщин с маленькими сиськами работу находят, удивительно:-))))

Такая известность - минутная слава, не более. Картинка быстро приедается. Где там эта дамочка с гремящими арбузами, у которой пиво на груди стояло? Где-то гремит еще, но за звоном новых силиконовых губ и сись ее не слышно. Посему и сказала о психологических пооблемах. Потому что дамы гробят свое здоровье, а в забвение потом уходят быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа.....в наше время в реках рыбы было....без трусов в оду не зайдешь.

 

в целом если из гуано делается конфетка..это всегда риспект.

а вот если наоборот? :-))))))))))))))))))))

 

Да че завидовать) у меня в ее годы фигурка была огого) талия 57, бедра и грудь 90 и все натуральное, сейчас завидую только себе самой тогда. А вот как будет она выглядеть в 35 еще большой вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото будет? :)

Да вот засада в том что тогда не было цифрой техники у меня) все фото в печатном виде где то у мамы, все что на компе не совсем то чем можно похвастаться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че завидовать) у меня в ее годы фигурка была огого) талия 57, бедра и грудь 90 и все натуральное, сейчас завидую только себе самой тогда. А вот как будет она выглядеть в 35 еще большой вопрос)

Моя критика конструктивна) выше написала

И могу и сделаю, если надо будет)

В 35 у нее будет полный букет, опущение внутренних органов это уж 100% :wacko:

Ей надо сейчас подороже себя "продать", чтобы потом на лекарства и корректирующие пластики хватало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже дискриминация получается))) и как миллионы женщин с маленькими сиськами работу находят, удивительно:-))))

Такая известность - минутная слава, не более. Картинка быстро приедается. Где там эта дамочка с гремящими арбузами, у которой пиво на груди стояло? Где-то гремит еще, но за звоном новых силиконовых губ и сись ее не слышно. Посему и сказала о психологических пооблемах. Потому что дамы гробят свое здоровье, а в забвение потом уходят быстро.

Думается мне что о другой сфере деятельности идет речь, раз ключевое место в резюме - размер груди :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...