Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

http://www.marader.ru/girls/11647-zhivaya-kukla-valeriya-lukyanova-60-foto.html/

 

чумачечая девченка. :-)

 

особенно пугает кукольный взгляд.

хотя в целом выглядит мегакруто :-)

 

 

пипец... по-моему, этот кукольный взгляд и полное отсутствие мимики очень пугают :unsure:

не пойму, где здесь "мегакруто"?! хотя, мужчинам, конечно, виднее... ;)​ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, где здесь "мегакруто"?! хотя, мужчинам, конечно, виднее... ;)​ 

фигура на фотке просто потрясающая. ИМХО.

а то что кукольный взгляд пугает я вроде согласился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигура на фотке просто потрясающая. ИМХО.

а то что кукольный взгляд пугает я вроде согласился.

фигура- это в смысле чуть-чуть грудь видно на фотке? а попа-ноги-пропорции - уже не важно?)))) я уж не говорю о щиколотках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что там красивого не понимаю) бедра и грудь да, а вот плечи широкие острые, талия на фоне груди и бедер очень тонкая и не красиво выглядит, ноги плохо видно, но скорее всего как руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, сейчас найдутся умные, которые скажут - не завидуй;-)

Картинка хороша, но только как картинка. Такой девушке надо соответствовать. И каждый день бояться - а вдруг уведут? Квартира в Ольгино или Новокосино - не ее уровень:-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что там красивого не понимаю) бедра и грудь да, а вот плечи широкие острые, талия на фоне груди и бедер очень тонкая и не красиво выглядит, ноги плохо видно, но скорее всего как руки)

:-) 

дада я помню..кто может тот делает кто не может тот критикует :-)

 

Оля, сейчас найдутся умные, которые скажут - не завидуй;-)

Картинка хороша, но только как картинка. Такой девушке надо соответствовать. И каждый день бояться - а вдруг уведут? Квартира в Ольгино или Новокосино - не ее уровень:-)))))

 

не поспоришь. недешевое удовольствие :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, сейчас найдутся умные, которые скажут - не завидуй;-)

Картинка хороша, но только как картинка. Такой девушке надо соответствовать. И каждый день бояться - а вдруг уведут? Квартира в Ольгино или Новокосино - не ее уровень:-)))))

Она из какого-то Бобруйска украинского, self made так сказать. По-моему там же и живёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобруйск в Белоруссии если что)))

Это пока она там живет. Но если останется, то первая часть предположения в силе. Девушка ой как привлекает внимание. А судя по переделки на лицо психологические расстройства. Ну не может здоровый человек такое с собой творить. Поэтому остается красивая картинка и только. Что это может дать ей в жизни - непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...