Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Ботокс думаю у неё уже есть, раз мимика отстутствует. :ph34r:

а нахрена ей ботокс в 22? неоткуда еще мимическим морщинам взяться.

скорей всего тренировки...бережет кожу  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукьяновой не 22, ей к 30. А если посмотреть фото, где она улыбается, то секрет отсутствия мимики перестает быть секретом)

Но, чего не отнять, на нее хочется смотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная :) и даже штукатурка смотрится на ней гармонично, прямо хоть сейчас на Хеллоуин иди.

Кстати, волосы сейчас наращивают каждая третья. Ресницы каждая вторая. А про ногти жуткие акриловые вообще молчу. По мне, так вот это уже не красиво- толстые, как будто пластмассовые, да еще и длина как у ведьм.

Куда приятнее смотрится маникюр естественный, чем нарощенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная :) и даже штукатурка смотрится на ней гармонично, прямо хоть сейчас на Хеллоуин иди.

Кстати, волосы сейчас наращивают каждая третья. Ресницы каждая вторая. А про ногти жуткие акриловые вообще молчу. По мне, так вот это уже не красиво- толстые, как будто пластмассовые, да еще и длина как у ведьм.

Куда приятнее смотрится маникюр естественный, чем нарощенный.

А мне приходится наращивать, правда длину делаю небольшую. Т.к. пока сижу дома, то постоянно что-то мою, чищу, драю.... Даже гель Shi-лак у меня в последний раз на 3-й день начал слазить, лак вообще не держится :closedeyes: А хочется ухоженные руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдак можно договориться до того, что красить волосы тоже не надо...

Сейчас акрил почти никто не делает. А гель даже немного укрепляет ногти. Да и когти почти вышли из моды. А так да, смотрятся они ужасно. Хороший мастер сделает так, что и непонятно свои ногти или шлем покрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете, ведь ничего и не изменилось... мне бабушка точно такую историю рассказывала: в силу обстоятельств вышла замуж не за принца, и всю жизнь из этого самого конфетку, в итоге - 60 лет брака и крепкая советская семья. Времена меняются, а люди все те же

во времена наших бабушек вообще мужиков мало было. после войны вообще выбирать не из кого было. а сейчас дело в другом. все очень высокого мнения о себе - и со стороны женщин тоже. вообще люди как-то о любви забыли. всё бояться "продешевить" в выборе партнера. и этот подход наиболее распространен в Москве. мое мнение)

она без штукатурки вообще нормальная,не надо так завидовать

ab9e8e6ac601eaaa0cc072318cfdd42a.jpg

а по-моему, глазки надо сделать побОльше, повыразительней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...