Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Ноги выпрямили. Результат устроил на какое-то время. Шрамы (не следы, а именно глубокие шрамы от спиц) остались. Через год примерно одна нога стала "проседать", сейчас есть разница почти в 3 см между правой и левой ногой, приходится компенсировать стельками, т.к. уже начала болеть спина. На смену погоды ноги очень сильно болят. Жалеет, что сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноги выпрямили. Результат устроил на какое-то время. Шрамы (не следы, а именно глубокие шрамы от спиц) остались. Через год примерно одна нога стала "проседать", сейчас есть разница почти в 3 см между правой и левой ногой, приходится компенсировать стельками, т.к. уже начала болеть спина. На смену погоды ноги очень сильно болят. Жалеет, что сделала.

Жуть какая  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка "доктор" перед операцией не описывал в полной мере возможные последствия этой операции. Написала доктор в кавычках, потому как врачи лечить должны, а не калечить. А тут здорового человека сделали инвалидом. Против нас работает огромная индустрия. Малышева объясняет как здорово похудеть путем операции на желудке, как все отлично. Показали женщину после похудения, по мне она как после бухенвальда. Изнеможденная, постаревшая и худоба ей эта явно не к лицу. Медицина и фармацевтика занимает по обороту 2-е место (кажется так) после наркобизнеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже было, не все странички осилила: известный персонаж на ТВ и в просторах интеренета, 22-хлетняя Валерия Лукьянова. Скромный силикончик в перешитых губках, попа, липосакция, удалены рёбра, нарощеные волосы, и что самое убийственное- разрезаны глаза. Позиционирует себя как барби-гёрл, громко кричит что всё от природы. Ведёт тренинги "познай гармонию". Малолетки от неё просто пищат, закидывая фекалиями каждого ужаснувшегося. Икона, ё-маё.  

37.jpg

 

44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это же Нахема :) 

 

Оригинал:

 

 doll_10.jpg

 

Сначала только фотошопом и макияжем баловалась, но потом нашла деньги и начала реализовывать фантазии "в реале" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как будет выглядеть постаревшая барби? :ph34r:

ботокс наверное ей поможет. я ее видела в передаче у малахова. удивило полное отсутствие мимики.

 

я не поняла, у руса на фото она же?

 

 вот у таких девиц вызывает восхищает  их здоровье. и режуть, и колють, и отрезают и пришивают и ниче им не делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.marader.ru/girls/11647-zhivaya-kukla-valeriya-lukyanova-60-foto.html/

 

чумачечая девченка. :-)

 

особенно пугает кукольный взгляд.

хотя в целом выглядит мегакруто :-)

 

 

я слыхал что есть очень натуральные куклы для плотских утех. так вот она оч. похожа..http://nnnuuu.blogspot.ru/2010/04/49.html

 

хотя вот эта поживей выглядит несмотря на то что настоящая кукла

realgirl02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ботокс наверное ей поможет. я ее видела в передаче у малахова. удивило полное отсутствие мимики.

 

я не поняла, у руса на фото она же?

 

 вот у таких девиц вызывает восхищает  их здоровье. и режуть, и колють, и отрезают и пришивают и ниче им не делается.

Тоже завидую их здоровью. Но ей всего-то 22, здоровья пока в избытке.

Ботокс думаю у неё уже есть, раз мимика отстутствует. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...