Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Ломают кости, чтобы увеличить рост ?

Мне бы их проблемы :( .

У меня близкий человек ломал ноги в нескольких местах, чтобы выровнять-вытянуть ноги. Это такой мрак, врагу не пожелаю. Там не просто ломаются ноги, там вставляются спицы, которые затем подкручивают. Жуткая боль на протяжении многих месяцев...невозможность самостоятельно передвигаться. Это "лечение" происходило на моих глазах...не, друзья мои, никакой пластики, никакой эстетической медицины мне теперь даром не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, спицы, аппарат Илизарова из города Курган.. Это чистая медицина, к косметологии не имеет отношения. 

Я-то думал, что некий карлик решил немного подрасти, поломал себе кости и решил их удлинить (т.е. решил лечить тельце, вместо того, чтобы привести в порядок мозговую головку.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, спицы, аппарат Илизарова из города Курган.. Это чистая медицина, к косметологии не имеет отношения. 

Я-то думал, что некий карлик решил немного подрасти, поломал себе кости и решил их удлинить (т.е. решил лечить тельце, вместо того, чтобы привести в порядок мозговую головку.)

была передача именно про тех, кто желает ноги длиннее иметь. идут на эту операцию. суть этой темы наверное и есть в том, что благодаря маркетинговым приемам медицинские процедуры и операции переводятся в косметические, для большего отъема денег у населения. при этом происходит ломка сознания начиная с детского возраста(игрушки, мульты, журналы и далее по списку)для того, чтобы это не казалось из ряда вон выходящим .А Вполне естественным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не медицина там, девушке форма ног не нравилась... Вот только отходняк после операции и каждого подкручивая можно было выдержать только на наркотических обезболивающих((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня близкий человек ломал ноги в нескольких местах, чтобы выровнять-вытянуть ноги. Это такой мрак, врагу не пожелаю. Там не просто ломаются ноги, там вставляются спицы, которые затем подкручивают. Жуткая боль на протяжении многих месяцев...невозможность самостоятельно передвигаться. Это "лечение" происходило на моих глазах...не, друзья мои, никакой пластики, никакой эстетической медицины мне теперь даром не надо.

Кошмар(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не медицина там, девушке форма ног не нравилась... Вот только отходняк после операции и каждого подкручивая можно было выдержать только на наркотических обезболивающих((

Даже не представляю, как на такое можно решиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...