Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Насколько я знаю импланты в грудь и гель делаются только на определенный период. Т.е. импланты надо лет через 5 или менять или удалять, а гель так каждые полгода подкачивать. Операция операции рознь. Ринопластика или уши подправить - это один раз и на всю жизнь. А вот потяжка, импланты, гель - это уже до конца жизни оперируешься. Каждый решает сам нужно ему или нет конечно, но здоровья эти операции точно не прибавляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а почему бы лет в 45 не сделать себе мячики лет на 10? Пусть с двумя заменами. А потом лет в 55 вытащить, ибо после уже чего хрудью щеголять :) пора о душе начинать задумываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А потом лет в 55 вытащить, ибо после уже чего хрудью щеголять :) пора о душе начинать задумываться

не знала бы, что тебе за 20, подумала бы что 16))) Аня, 55-это не старость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, а мой нос? :)

Согласная с Русом, уродливо, если через меру. А если естественно, почему бы и нет? Наркоз и последствия сугубо индивидуально. У меня вот было 4 медикаментозных наркоза совершенно без проблем ...

Да вообще легко обсуждать и осуждать. Я сама дважды ринопластику делала (у одного из лучших на 2007г спецов Москвы). Точнее пластику и коррекцию. Мой шнобак даже рядом с "греческими" близко не валялся :-D и был для меня всегда предметом комплексов (хотя ээ, некоторым молодым людям даже нравился). Но мне-то не нравился!  (да,да, проблемы - в голове) Хотя, если бы не 2 операции в одной (пластика + восстановление дыхания - на операции присутствовал ЛОР), возможно, только на пластику бы и не пошла. Но елы палы, следующие 2 недели после операции... сродни фильму ужасов: гипс на пол морды, 2 огромных бланша под глазами. А 2 дня с заткнутым напрочь носом вообще на всю жизнь в моей памяти :) Спала с разрезанным шприцем во рту, ибо муж боялся, что задохнусь :) Но при этом я нисколько не жалею. Не могу сказать, что в восторге от результата, но текущий нос мне нравится намного больше, чем "первоначальный". Для полного восторга нужно еще пару операций (ЛОР категорически не дал полностью сломать нос), но это уже явный перебор :)) Больше экспериментировать с пластикой не собираюсь.

 

В общем, я категорически против перебора, но не вижу ничего плохого, если есть реальный деффект и его исправление сделает человека счастливее - ну почему бы и нет?

А я об этом писала выше. Есть случаи,когда показано, например, травмы .Конечно, решает сам человек, у меня с моим носом тоже была нелюбовь лет до 18, потом др забот навалилось)Конечно, есть некрасивости и неправильности во внешности у многих людей, но все-таки проблемы  в большинстве случаев психологические. У меня тоже есть пунктик один, началось с одной дуры,которая лет в 15 "прошлась" по мне.Но я работаю над собой)

Не старость :) но и не возраст для демонстрации глубокого декольте :)

Ань, зайди в одноклассниках в альбом болгария у меня и потом скажешь, что думаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видели девушек лет 70 в спортивных купальниках любительского плавательного клуба! Какие у них фигуры!!! Возраст выдает только лицо и дряблость кожи. У них даже,пардон,бразилиян сделано. Вот это я понимаю,женщины следят за собой :) очень позитивные, подвижные.

Лиль, зайду в ок только ради тебя :)

Зашла :) красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда здоровья через край, как говорится - велкам!)) Но я делала в 30 лет себе брекеты для исправления прикуса, казалось бы чего уж, не операция. Но в первый месяц как их одели - результат был от них неожиданный - я резко похудела.))) Потому как зубы болели так сильно, что есть просто не хотелось. Ела только по необходимости. И потом 2 года тоже не айс были)). Так что любое вмешательство в организм не проходит бесследно, это надо понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...