Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Конечно утрирован и ровно столько, на сколько в выражении про качество мужиков. А то знаете ли,слишком много тут выбиральщиц. Всё выбирают и выбирают  :)

 

Ну дак и сидят все такие "раскрасавицы", с руками то и только  ;)  :)

 

Точно так. Г**на кругом полно. Его(г**на) найти не составить труда. Увидеть жемчужину в куче дерьма, не каждому дано. Проще сидеть и ждать, не зависимо от половой принадлежности. Ах да забыл, у вас г**но - это слово мужского рода  B)

Раскрасавицы среди г**на не выбирают, знаете ли есть и в наше время достойные люди, не зависимо от половой принадлежности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да..........верте и надейтесь  :)

 

Подхалим.... :D

о, еще один наивный... :):) не подхалим, а честный человек  :P  :)

а то я жрать не хочу готовить лучше пусть мужик на ресторан зарабатывает, да нахрена убираться и гладить в доме. Лучше домработнице заплачу, а сама потрачу время на сериалы. Отдохну в законные выходные, но при этом надо бы сэкономить на ребёнке и купить игрушки подешевле с неизвестным качеством. При всём при том я буду выглядеть как я хочу и делать что хочу - пусть меня любят такой какой я есть. ДА?????

неет. это мужчины совсем "того", кмк.... хотят кашеварку, поломойку, умную, красивую, сексуальную (на этом список не заканчивается!) в одном флаконе... да, и еще чтоб мозг не выносила.. - ничего не слипнется? :) зачем вы тогда дались вообще?

А не слишком палку то гнём?

Умная женщина сделает из говна конфетку, а глупая будет ждать прЫнца на белом коне оставаясь с разбитым корытом. :glare:

Я смотрю прям КАЧЕСТВЕННЫХ женщин аж через край валит  ;)  :)

не слишком... женщинам все невозможно успеть, они заняты,  в основном, "деланием из г..на конфетки". только не забывайте, Александр, что когда сам готовишь-готовишь, есть, как правило, потом уже не очень то хочется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, еще один наивный...  не подхалим, а честный человек  

неет. это мужчины совсем "того", кмк.... хотят кашеварку, поломойку, умную, красивую, сексуальную (на этом список не заканчивается!) в одном флаконе... да, и еще чтоб мозг не выносила.. - ничего не слипнется? :) зачем вы тогда дались вообще?

 женщинам все невозможно успеть, они заняты,  в основном, "деланием из г..на конфетки"

О йяа йяа...я сама наивность......

Куда нам мужикам против вас. Выбор то у вас огромен. Можете и покапаться лет так до пятидесяти  ;)

Конечно же вы всегда выбираете, главные в семье и последнее слово всегда за вами............а мы так поссать пришли  :D

Языком то мы все Наталья горазды чесать, ты факты дай ......

А кто что хочет и каковы приоритеты, выбирает каждый сам для себя. И жопа ни у кого не слипнется. Вопрос только во времени.

Кому немного длоя счастья нужно, а кому всё сразу и в одном флаконе.  ;)

А если в вас ничего того что ты перечислила нет, то нафига вы тогда нам мужикам нужны?!

А кто из чего что делает, ну ты лучше знаешь. У тебя видать опыт в этом деле  :lol:

 

Ты лучше скажи, силикон в тебе есть?  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на русском радио слышала: у глупой  женщины муж покупает бутылку водки, а у умной-ликероводочный завод). Женщины тоже разные бывают. Да, мужчины делают выбор,карьеры и т.п. Но никогда не задумывались, что при этом делает женщина? Она делает тоже самое) Многие мужские решения изначально бывают женскими желаниями :P И  я не про подкаблучников)И,кстати, внешность обих здесь не при чем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится грудь-мячиками :) если бы муж не был против, может даже сделала бы . А может и сделаю лет так после сорока.

И кстати, после кормления грудь меняет форму не у всех. Так же как и растяжки не у всех бывают- это от конституции зависит. Плюс, чем моложе организм женщины, тем меньше всяких неэстетичных последствий после рождения и выкармливания, быстрее все в форму приходит. Короче, я за разумное применение всех этих эстетических операций.

Ну а накаченные губы смотрятся уродливо. Впрочем, если губ вообще нет, то это выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уродливо смотрится все что чрезмерно. Если пластикой создается что -то что выглядит натурально, никто и не заметит что "баба резиновая". То есть чисто вопрос меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я вижу всегда. очень специфично выглядят гелевые губы, даже если маленькие, форма у них неестественная,губа выворачивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, а мой нос? :)
Согласная с Русом, уродливо, если через меру. А если естественно, почему бы и нет? Наркоз и последствия сугубо индивидуально. У меня вот было 4 медикаментозных наркоза совершенно без проблем ...
Да вообще легко обсуждать и осуждать. Я сама дважды ринопластику делала (у одного из лучших на 2007г спецов Москвы). Точнее пластику и коррекцию. Мой шнобак даже рядом с "греческими" близко не валялся :-D и был для меня всегда предметом комплексов (хотя ээ, некоторым молодым людям даже нравился). Но мне-то не нравился!  (да,да, проблемы - в голове) Хотя, если бы не 2 операции в одной (пластика + восстановление дыхания - на операции присутствовал ЛОР), возможно, только на пластику бы и не пошла. Но елы палы, следующие 2 недели после операции... сродни фильму ужасов: гипс на пол морды, 2 огромных бланша под глазами. А 2 дня с заткнутым напрочь носом вообще на всю жизнь в моей памяти :) Спала с разрезанным шприцем во рту, ибо муж боялся, что задохнусь :) Но при этом я нисколько не жалею. Не могу сказать, что в восторге от результата, но текущий нос мне нравится намного больше, чем "первоначальный". Для полного восторга нужно еще пару операций (ЛОР категорически не дал полностью сломать нос), но это уже явный перебор :)) Больше экспериментировать с пластикой не собираюсь.

 

В общем, я категорически против перебора, но не вижу ничего плохого, если есть реальный деффект и его исправление сделает человека счастливее - ну почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...