Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

и зеркальная болезнь :) ню-ню ...

Если бы мире не было мужчин, было бы много толстых и счастливых женщин :P

а от вас у женщин сплошные комплексы :angry2: :D:D

ириша...вы внешностью мужа довольны?

и зеркальная болезнь :) ню-ню ...

Если бы мире не было мужчин, было бы много толстых и счастливых женщин :P

а от вас у женщин сплошные комплексы :angry2: :D:D

ириша...вы внешностью мужа довольны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если висячая грудь - проблема, то прости за резкость, человек просто не знает, что такое проблема на самом деле((((

Оль, я тебя обожаю! :) Это именно те слова,которые я держала в голове эти 2 дня пока тема горит.Наверное я даже завидую тем женщинам, да и мч,которые вообще об этом думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я тебя обожаю! :) Это именно те слова,которые я держала в голове эти 2 дня пока тема горит.Наверное я даже завидую тем женщинам, да и мч,которые вообще об этом думают.

У нас это взаимно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если висячая грудь - проблема, то прости за резкость, человек просто не знает, что такое проблема на самом деле((((

Страшно не принимать себя, свою внешность, свое тело...это ж реально саморазрушение.

Нормально хотеть похудеть, изменив систему питания, улучшить кожу, пройдя курс массажа...Но операции ради красоты? Да еще и с риском получить на выходе не то, да с побочкой...

(и эти люди говорили мне о вреде химической завивки :D )

да что вы право слово...сиськи-уши спаниеля стайл это не проблема...как и задница орехоколка..как и целлюлит во все тело...какие глупости. ...да я стремно выгляжу...но я же духовно богата....детский сад право слово
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы право слово...сиськи-уши спаниеля стайл это не проблема...как и задница орехоколка..как и целлюлит во все тело...какие глупости. ...да я стремно выгляжу...но я же духовно богата....детский сад право слово

:D у вас все это сразу? И духовное богатство в нагрузку к такой красоте? Щасливчиииик!

 

А если серьезно)))

Задница, как орех, мне всегда казалась достоинством,  разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы право слово...сиськи-уши спаниеля стайл это не проблема...как и задница орехоколка..как и целлюлит во все тело...какие глупости. ...да я стремно выгляжу...но я же духовно богата....детский сад право слово

да, именно так. я не выгляжу так, как хотела бы и имею смелость об этом говорить. Есть в моем окружении девочки, на мой взгляд, практически идеальные, и та же фигня. они тоже недовольны собой. и в чем разница? Для меня главное не богатый духовный мир, а то, что называют счастьем. Мне хорошо. И мне для этого не нужно под нож ложиться. У меня самая лучшая на свете семья, отзывчивые  и неравнодушные друзья и приятели, я безмерно уважаю и люблю своего мужа и счастлива и благодарна ему за моих детей и за то, что могу жить не загнанной лошадью, а в свое удовольствие. Я ни разу в жизни не выбирала работу по размеру оплаты. Понимаете о чем я? наверное нет, Вы же о сиськах?

 

добавлю. я не отказалась бы выглядеть лучше, но никогда бы не пошла под нож ради этого. и кому это нравится не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, именно так. я не выгляжу так, как хотела бы и имею смелость об этом говорить. Есть в моем окружении девочки, на мой взгляд, практически идеальные, и та же фигня. они тоже недовольны собой. и в чем разница? Для меня главное не богатый духовный мир, а то, что называют счастьем. Мне хорошо. И мне для этого не нужно под нож ложиться. У меня самая лучшая на свете семья, отзывчивые  и неравнодушные друзья и приятели, я безмерно уважаю и люблю своего мужа и счастлива и благодарна ему за моих детей и за то, что могу жить не загнанной лошадью, а в свое удовольствие. Я ни разу в жизни не выбирала работу по размеру оплаты. Понимаете о чем я? наверное нет, Вы же о сиськах?

 

добавлю. я не отказалась бы выглядеть лучше, но никогда бы не пошла под нож ради этого. и кому это нравится не понимаю.

эх, Лиля, Лиля, не понимаешь ты, что тебе умудренные опытом толкуют.... :) :) все мужики мечтают о силиконе, а ты про счастье.... мужа то удерживать надо, а то он как силиконовую куклу увидит, да как ломанется от тебя! все и всех бросит и к ней убежит!  :D  :D бороться не хочешь! недовольна своей внешностью - и ладно, понимаешь ли!  :D  :D (это сарказм если что! :)  ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы право слово...сиськи-уши спаниеля стайл это не проблема...как и задница орехоколка..как и целлюлит во все тело...какие глупости. ...да я стремно выгляжу...но я же духовно богата....детский сад право слово

ужас какой ...  :blink:  :wacko:

 

вы походу дела бедны и тем и другим ... 

 

и проблема женщин не в нехватке мужиков.. а в том что выбрать не из чего   ;) ... мужиков то МАЛО .. но мало не количественно (ну может статистика что там и бредит.. я лично не заметила.. ) а КАЧЕСТВЕННО   ;)   :( выбрать то мало есть из кого ... 

п.с.сссссссссссссссс  

Я чето запамятовала ... у Гамлета дети есть? (вроде что то  было?)

как он вообще тогда пережил беременность жены и ее тело после родов?

 

если вдруг ошибаюсь  (память стала подводить..) то тогда тем-более понятно все .. 

ну а если не ошибаюсь .. и дети есть ... и если слава богу фигура жены не пострадала ... то ей КРУПНО повезло .. или его на этой теме  так клинит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я тебя обожаю! :) Это именно те слова,которые я держала в голове эти 2 дня пока тема горит.Наверное я даже завидую тем женщинам, да и мч,которые вообще об этом думают.

Лиль, ты знаешь какие у меня в семье проблемы, но я лучше буду думать про красивую грудь и парить этим мужа, чем он будет думать о своем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...