Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Есть у меня одна подруга, которая не рожала, весит 50кг и конечно же не понимает зачем все эти операции, но при своих кг периодически худеет, говорит набрала)))

Когда нет проблемы, легко обо всем рассуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты....как вброс гуано в вентилятор работает.

Кстати для тех кто в танке. Прошу перечитать мою фразу про то каких мужчин меньше чем женщин.

Ириша. Все вредно в спортзале можно ножку вывихнуть. Да здравствует безопасное брюхо...

Нравится фраза...если бы в. Мире не было мужиков...он был бы полон толстых и ненакрашенных женщин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А напишите, пожалуйста, где об этом почитать можно (про 5 поколений).

Я доверяю вашим словам, интересуюсь в силу ликбеза)))

я имела в виду что поколений 5 уже использует синтезированные витамины

а мезотерапии лет 20, и появилась она, конечно же не для косметологии ))

и вот за 20 лет обросло мифами, больше от того что не всем доступно.

В России лет 10 -12 колют мезо-

и я думаю что от этого уже не откажутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мире не было мужиков...он был бы полон толстых и ненакрашенных женщин

если бы в мире не было женщин, мужики бы вымерли. и лысые, и толстые, и худые, и крутые - любые. а вот толстые и ненакрашенные женщины бы спокойно жили...  :P  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивный :) Мужчина делает выбор один раз, а женщины соревнуются всю жизнь.

пропустила.... :) рус, ты не менее наивен, если и правда думаешь, что мужчина вообще делает выбор хоть раз.... :) это он только так думает.... выбор делает женщина :)

Кстати для тех кто в танке. Прошу перечитать мою фразу про то каких мужчин меньше чем женщин.

 

для тех, кто не в танке: у меня прекрасная память. однако добавления и исправления задним числом принимаются, ок. хотя.... хотелось бы офиц. статистики про это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивный :) Мужчина делает выбор один раз, а женщины соревнуются всю жизнь.

пропустила.... :) рус, ты не менее наивен, если и правда думаешь, что мужчина вообще делает выбор хоть раз.... :) это он только так думает.... выбор делает женщина :)Можно было закавычить, это была не суть... Конечно выбирает женщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имела в виду что поколений 5 уже использует синтезированные витамины

а мезотерапии лет 20, и появилась она, конечно же не для косметологии ))

и вот за 20 лет обросло мифами, больше от того что не всем доступно.

В России лет 10 -12 колют мезо-

и я думаю что от этого уже не откажутся.

Понятно.

Я про мифы не читала, да и не буду на ночь)))

Есть у меня одна подруга, которая не рожала, весит 50кг и конечно же не понимает зачем все эти операции, но при своих кг периодически худеет, говорит набрала)))

Когда нет проблемы, легко обо всем рассуждать

Если висячая грудь - проблема, то прости за резкость, человек просто не знает, что такое проблема на самом деле((((

Страшно  не принимать себя, свою внешность, свое тело...это ж реально саморазрушение.

Нормально хотеть похудеть, изменив систему питания, улучшить кожу, пройдя курс массажа...Но операции ради красоты? Да еще и с риском получить на выходе не то, да с побочкой...

(и эти люди говорили мне о вреде химической завивки :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вредно в спортзале можно ножку вывихнуть. Да здравствует безопасное брюхо...

Нравится фраза...если бы в. Мире не было мужиков...он был бы полон толстых и ненакрашенных женщин

и зеркальная болезнь :) ню-ню ...

 

 

Если бы мире не было мужчин, было бы много толстых и счастливых женщин  :P

а от вас у женщин сплошные комплексы  :angry2:  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, это не значит, что все должны быть такими. Есть люди, которых устраивает, что они динозавры;-))

Ну значит они и вымрут как те динозавры  ;)  :lol:

Мужиков мало.....они уже привередливы многим уже или третью сиську подавай или мужика в постель B)

Женщинам на сегодня тяжело уже конкурировать, вот лесбиянок то и по развелось :glare:

 

Силиконовые сиськи, я так понял, не покажут ? 

Народ, расходимся, тут делать нечего. 

Не актуально.....уже в начале писали.......нужно что-то эдакое  ;)  :)

 

...если бы в. Мире не было мужиков...он был бы полон толстых и ненакрашенных женщин

если бы в мире не было женщин, мужики бы вымерли. и лысые, и толстые, и худые, и крутые - любые. а вот толстые и ненакрашенные женщины бы спокойно жили..

Да ладно, была бы однополая конкуренция у кого что больше/толще/длиннее/шире

а так вымерли бы все естественным образом.............не зависимо от ........

 

.... выбор делает женщина :)

Ну да, ну да..........верте и надейтесь  :)

 

Конечно выбирает женщина.

Подхалим.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, настолько глубокое понимание ситуации - мужчин меньше, поэтому пусть женщины сами все делают и за мужиков дерутся, ведет к деградации мужского населения. И первые звоночки уже есть;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...