Перейти к содержанию

В боулинг?


rus

Рекомендуемые сообщения

Виталя, приежай к нам в Ольгино, судя по всему мы оттуда все вместе и поедем)))

Для меня кто-нибудь оставьте местечко в машине, я много места не займу)))))

Карыч, если не сможете поехать из-за ребенка, то лучше берите, даже если детей не будет, развлечем ;)

Я точно играть не буду, а с детьми люблю возиться :) В этой Меге тем более очень много развлечений для детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще: нарисуйте плиз маршрут как ехать. Дорогу знаю только до Некрасовки, дальше не ездил...

Ольгино - Керамическая - Павлино - выезд из Желдора - мимо гаражей - на Т-образном направо - по главной - проезжаем поворот на "пьяную дорогу" - по главной - взбираемся/спускаемся с моста - на светофоре прямо до светофора, где слева будет стелла "Некрасовка", а справа - магазин "Атак". На этом светофоре уходим налево в тоннель. По выезду из тоннеля по главной, 2 лежачих полицейских, налево (ориентир справа - автостанция). На перекрестке со светофором прямо и все время прямо по главной, никуда не сворачивая. Проезжаете под Волгоградкой, прямо, по-моему, на третьем светофоре направо (там еще указатель будет висеть на МКАД - направо)- вы на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем вдвоем с дочкой скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мааааленькая проблема... на 7 осталась только 1 дорожка в 18 до 20... :)

Жаль ;) Ну там ещё какие-то развлечения вроде есть. Дорожку думаю можно забронировать, езжайте к 18 а я на полчасика опоздаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль :) Ну там ещё какие-то развлечения вроде есть. Дорожку думаю можно забронировать, езжайте к 18 а я на полчасика опоздаю.

Я уже забронировала. Дорожка № 18 с 18 до 20...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...