Перейти к содержанию

В боулинг?


rus

Рекомендуемые сообщения

ну только нас 4-ро же пока....правда там уже Ренат вроде собирается уже)))

Ну Руслан говорил что может быть подъедет...

А, Руслан?

tcpap, Кырыч? Вы же тоже говори что хотите сходить? Ну и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tcpap, Кырыч? Вы же тоже говори что хотите сходить? Ну и?

Я седня вечером буду знать решение жены. Если пойдем, то скорее всего втроем (если Андрей будет с младшим) или вдвоем (без детенка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в боулинг пойдем может быть дочку захвачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро. седня четверг и завтра все буду на работе пьяные и всем будет не до форума, так что предлагаю встретиться в 14 00 в субботу возле экспресс пиццерии. прошу скинуть в личку кто точно идет.. да и еще вопрос на машине кто будет? я один чтоль? решили вроде как в мегу я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро. седня четверг и завтра все буду на работе пьяные и всем будет не до форума, так что предлагаю встретиться в 14 00 в субботу возле экспресс пиццерии. прошу скинуть в личку кто точно идет.. да и еще вопрос на машине кто будет? я один чтоль? решили вроде как в мегу я прав?

А почему возле пиццерии? До нее же идти не удобно. Давайте уж на какой-нибудь остановке. Или в Ольгино или на станции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, меня отпустили :) Но поеду примерно часов в 18. Где вас искать?

Руслан, если не боишься, можем вместе поехать, я тоже не смогу в 14-00, освобожусь в Ольгино только около 16-00 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...