Перейти к содержанию

В боулинг?


rus

Рекомендуемые сообщения

p/s^ галь мы с тобой вдвоем в боулинг даж можем пойти не беспокойся)

:P:lol::lol: что то я не припомню, что говорила о том, что собираюсь в боулинг :unsure:

Но все равно твое внимание приятно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P:lol::lol: что то я не припомню, что говорила о том, что собираюсь в боулинг :unsure:

Но все равно твое внимание приятно ;)

ойойой очепятка в клуб в клуб;) просто задолбался я уже, согласен с Леночкой...скучно... так что все едем в балашиху)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно скучно. Вы бы еще летом начали планировать поход, вот бы супер весело было. Реально только утром в субботу можно будет планы какие-то строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно скучно. Вы бы еще летом начали планировать поход, вот бы супер весело было. Реально только утром в субботу можно будет планы какие-то строить.

а ты-то чего нудишь? ты же все равно не собираешься? так зачем тему засоряешь всякими глупостями про лыжи? тема про боулинг!

Люди хорошо посидели в пятницу и на этой волне хотят продолжит знакомство, для чего выбрали новое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно скучно. Вы бы еще летом начали планировать поход, вот бы супер весело было. Реально только утром в субботу можно будет планы какие-то строить.

дык заранее нада а то все разбредутся к 8 марта...

я просто предлагаю составить список тех кто идет и все, а там встретимся на тачилах и решим куда поедем, так вы меня не слушаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема про боулинг!

Кто бы говорил :P Ты-то первая от боулинга отказалась!

Люди хорошо посидели в пятницу и на этой волне хотят продолжит знакомство, для чего выбрали новое место.

Вот так вот, значит меня за борт? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Руслана попросить почистить и перенести.

Галя, раздел общение, подраздел "назначаем встречи", тема "в боулинг".

Создавайте на пару с Ренатом тему для флуда и общайтесь до посинения)))))

Ренат, а ты можешь хоть одну тему не зафлудить?

Наташа, ответы на вопросы затеряны в теме.

Виталька кричит про Балашиху, а мы про Мегу...нас пока четверо (если я решусь тренировку пропустить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Руслана попросить почистить и перенести.

Галя, раздел общение, подраздел "назначаем встречи", тема "в боулинг".

Создавайте на пару с Ренатом тему для флуда и общайтесь до посинения)))))

Ренат, а ты можешь хоть одну тему не зафлудить?

Наташа, ответы на вопросы затеряны в теме.

Виталька кричит про Балашиху, а мы про Мегу...нас пока четверо (если я решусь тренировку пропустить)))

Ну если мы собираемся в 14, то я тоже скорее всего пропущу тренировку, он с другой стороны чем боулинг/бильярд/коньки не тренировка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...