Перейти к содержанию

В боулинг?


rus

Рекомендуемые сообщения

А вообще скоро уже весна, впору уже велосипеды и ролики готовить. Надо на свежем воздухе отдыхать, а не в боулингах-шмоулингах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, ну твои замечания вообще не в кассу, еще есть что полезное сказать? Катаясь на лыжах можно будь здоров поломаться, и не только пальцы. Будь аккуратней.

Вадим...ииии????

Я тоже его изначально предлагала... Просто Балашиха вроде как ближе. Но мега безусловно веселее. Кстати, кому не нарвиться боулинг, могут там в бильярд порезаться.

вооот, тем более кое-кто у нас знает обходные пути :)

эх...а по более или менее свободной дороге всего полчаса на машине ведь ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, ну твои замечания вообще не в кассу, еще есть что полезное сказать? Катаясь на лыжах можно будь здоров поломаться, и не только пальцы.

Да с дури можно и ... сломать. :) Ты-то сама хитрая, в боулинг играть не будешь, а только пиццу за обе щеки уплетать :lol:

Будь аккуратней.

Спасибо, постараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь вообще кто-нибудь на сноуборде или лыжах катается? Предлагаю сегодня поехать.

я катаюсь на всем тока у меня ничего нет :) куда ты ездишь на лисью гору ? там есть прокат ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я катаюсь на всем тока у меня ничего нет :) куда ты ездишь на лисью гору ? там есть прокат ?

Не, я в Сорочаны езжу. Сегодня в Волен попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще скоро уже весна, впору уже велосипеды и ролики готовить. Надо на свежем воздухе отдыхать, а не в боулингах-шмоулингах.

так , не сыпь сам знаешь что сам знаешь куда , вот летний инвентарь уже весь достат тока весны не видать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с дури можно и ... сломать. :) Ты-то сама хитрая, в боулинг играть не будешь, а только пиццу за обе щеки уплетать :lol:

Я пиццу ем только в одном месте...и то редко. Хватит с меня и одного коктейля :lol:

а ты давай заканчивай народ угонять из темы!

так , не сыпь сам знаешь что сам знаешь куда , вот летний инвентарь уже весь достат тока весны не видать :lol:

таааакс....а я тоже в боулинг не буду играть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще скоро уже весна, впору уже велосипеды и ролики готовить. Надо на свежем воздухе отдыхать, а не в боулингах-шмоулингах.

шашлыки!!!!

и вообще зачем щас решать куда идти давайте забьем время место и транспорт, встретимся и решим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Галионе на праздники аншлаг

Надо либо с утра броньку ставить, либо накануне вечером)

Кстати, а смысл ехать туда в обед - по ценам будет тоже самое, что и вечер, но зато вечером можно плавно перетечь в клуб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таааакс....а я тоже в боулинг не буду играть :lol:

и шо предлагаешь вместо боулинга погонять на роликах вокруг 32го дома :)

я за , но тут без алкашника предварительно не обойтись :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...