Перейти к содержанию

В боулинг?


rus

Рекомендуемые сообщения

понесссллооось :):lol::lol: короче будет все как в бильярд :lol:

не понеслось, я думаю как можно сделать лучше ;)

вроде от новогиреево ходит маршрутка до Балашихи....все равно же я играть не буду :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 23 февраля гуляли на работе, как выпили так столько желающих в боулинг на след. неделе появилось, что впору было весь клуб заказывать. На след. неделе все проспались и ходили тихие, про боулинг не вспоминали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понеслось, я думаю как можно сделать лучше :lol:

вроде от новогиреево ходит маршрутка до Балашихи....все равно же я играть не буду :)

так , а че в балашиху то поехали в мегу там космик , кафе бары рестораны кинотеатр,цывилизация :lol:

На 23 февраля гуляли на работе, как выпили так столько желающих в боулинг на след. неделе появилось,
после того как выпьеши желания надо сразу осуществлять ибо потом приходит БАДУН и все желания пропадают :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так , а че в балашиху то поехали в мегу там космик , кафе бары рестораны кинотеатр,цывилизация :lol:

этот вариант тоже судя по всему рассматривается :) мне он нравится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боулинг отстой после него пальцы болят и ноги стереть до крови можно :)

Здесь вообще кто-нибудь на сноуборде или лыжах катается? Предлагаю сегодня поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот вариант тоже судя по всему рассматривается :) мне он нравится :lol:

Я тоже его изначально предлагала... Просто Балашиха вроде как ближе. Но мега безусловно веселее. Кстати, кому не нарвиться боулинг, могут там в бильярд порезаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...