Перейти к содержанию

В боулинг?


rus

Рекомендуемые сообщения

да погодите вы с машинами, давайте людей созывать...эт нада ведь каждого лично уломать шоб они пошли....

ренат вредность партизан zhess tcpap b22 вы чего молчите то???

Ольга К хватит форум читать идемте с нами<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой? и чего так поздно то?

поздно, т.к. до обеда заняты. едем в балашиху, хочу дорожку забронировать. места в машине, к сожалению, не будет, т.к. едем с двумя детьми+подруга.

та я че то как то не фанат боулинга ,если чесно ((((

я вообще первый раз еду, хоть посмотрю чё это такое:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга К хватит форум читать идемте с нами:huh:

Прикольно! Люблю всякие встречи в реале) Только на праздники уезжаем семьей в Орехово к родителям. А сейчас, пока, ребенок спит, уже второй час пытаюсь почитать эту темку))) совмещая с Одноклассниками <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще первый раз еду, хоть посмотрю чё это такое:-)

первый раз прет особенно если выпить, весело, особенно когдда люди начинают летать вслед за шарами,которые выпили много <_<

да ладно ты чего:P на пиво сыграем с тобой поехали

ну тока если не с утра . меня по утрам нет ,это образ меня , я появляюсь где то к обеду :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз прет особенно если выпить, весело, особенно когдда люди начинают летать вслед за шарами,которые выпили много <_<

ну тока если не с утра . меня по утрам нет ,это образ меня , я появляюсь где то к обеду :huh:

Ну вот и поехали, посмотришь на нас, как мы за шарами лезем, повеселишься... А утро-обед-вечер понятие растяжимое. У тебя со скольки обед начинается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...