Перейти к содержанию

Ищу беседку для шашлыков в окрестностях


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Да, там очень все приличненько. Сейчас еще на территории делают что-то вроде детского городка.

Главное сидели голову ломали. куда податься, а благоверный каждый день там бывает и не вспомнил :)

Мы хотим небольшое торжество отметить, дома не хочу - тесно, душно, суетно, в кафе дорого и не всегда вкусно, вот думаю там как раз должно быть хорошо.

На сайте у них написано - организация фуршета в беседке - 1000р. с человека. а вот просто про аренду ничего нет. Надо звонить

по ссылке тоже симпатичное место. будем иметь ввиду)

Для меня эта тема тоже актуальна. Прочитав здесь про Ревиталь, позвонила туда. Можно арендовать беседку, стоимость 1000 руб. с человека с фуршетом, т.е 500 руб на фуршет на каждого человека, остальные 500 за аренду. Можно, конечно, отказаться от фуршета, но стоимость все равно будет 1000 руб. Наверное, для маленькой компании это и нормальная цена. А у нас планируется 15 чел. Дороговато выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня эта тема тоже актуальна. Прочитав здесь про Ревиталь, позвонила туда. Можно арендовать беседку, стоимость 1000 руб. с человека с фуршетом, т.е 500 руб на фуршет на каждого человека, остальные 500 за аренду. Можно, конечно, отказаться от фуршета, но стоимость все равно будет 1000 руб. Наверное, для маленькой компании это и нормальная цена. А у нас планируется 15 чел. Дороговато выходит.

Это много, в прошлом году дешевле было, около 200р. с человека безо всяких фуршетов, кому они нужны. Договоривались с охраной... Ндя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно, отказаться от фуршета, но стоимость все равно будет 1000 руб. Наверное, для маленькой компании это и нормальная цена. А у нас планируется 15 чел. Дороговато выходит.

За такие деньги можно дачку на полмесяца снять ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие деньги можно купить раскладной столик (или взять в аренду) и стулья (шатер) и отпраздновать в ближайшем лесу ;)

от ТЦ Малахит как ж/д перейти и чуток левее первая большая поляна и на ней сделан капитальный стол большой.. надо только лавочки из бревен соорудить ;)

в прошлое воскресенье отлично там отметили д/р мужа подруги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне актуально :)

Позвонила в Ревиталь.

Стоит беседка 1000 руб. с человека, в эту стоимость входит: 500 руб - дрова и мангал, и на 500 руб надо заказать из ресторанного меню.

Приехать заранее (ну видимо за несколько дней) - подписать что то типа договора, и заказать еду из ресторанного меню. наверняка оплатить аванс...

Если будет своя еда, предупредить что именно вы привезете.

К назначенному времени они накроют стол с той едой, которую вы заказали зарнее из ресторана. Еду в пластиковой посуде будет.

Время с 10 до 20. Дети до трех лет бесплатно. На территории есть детская площадка.

На мой взгляд как то дороговато, поход из 10 человек будет стоить 10 тыс. плюс вся та еда, которую обычно берет народ на шашлыки, ну и сам шашлык и алкоголь.

Ну а то, что из ресторана, я думаю там не много можно на 500 руб на человека заказать ....

Еще напрягло, что надо заранее подписать договор, а если в тот день, на который решим, будет плюс 10 и ливень...

хотелось бы как то по проще :)))

Позвонила в фиш тайм.

Тем 6 беседок, стоит 5000 руб. на день без еды.

все как написано на сайте сказали - холодильник, телевизор.... я так понимаю если есть телевизор, то эти беседка с электричеством типа домика :) Рыбалка отдельно оплачивается.

с сайта:

Беседка + патио на 8 человек, включает в себя использование электробытовой техники (холодильник, чайник, телевизор, вентилятор), 1 стол, 2 скамейки.

Аренда беседки с 6.00 до 21.00 - 5000р

При посещении более 8 человек - дополнительная плата 500р. с человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В парке Кусково есть большие деревянные столы и скамеечки для посиделок. Мангал наверное в аренду дают. В прошлые выходные видела как там люди отдыхают. Все чисто и очень культурно. Во сколько такое удовольствие обходится я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Фиш-парке беседка 5 тыс. на всех, там очень прилично.

Не зависимо от народа? на сайте написано 8чел, за остальных доплачивать.

Руслан, а Вы там были? Там на картинке домик и рядом открытая веранда? Это и есть беседка с патио? Сколько туда по времени ехать?

Ревиталь тоже отметаю, если по-другому не получится договориться

Лес нам сейчас не подходит, хотя есть и беседка большая раскладная и стол и стулья, но это все надо тащить с собой, тратить время на утановку и т.д.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...