Перейти к содержанию

Реклама ГМС


Рекомендуемые сообщения

Дык и мы поверили в светлое "г". Другие придут, тоже через годик прозреют. :unsure:

А реклама прёт по радио не дуром! Да и щитов рекламных с м-ном Ольгино (весь такой... в ромашках) резко увеличилось по Москве и Подмосковью.

Думаю, что об инфраструктуре нам можно будет забыть до 2011 года. И о регистрации наших кваритр само собой. Думаю мэр своё слово сдержит и о подписании актов не может быть и речи раньше обещанных школ, больниц, дет.сада... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь можно привлечь ГМС к ответственности за недобросовестное рекламирование. Т.е. предоставление заведомо ложных сведений.

Что там, в законе о рекламе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю мэр своё слово сдержит и о подписании актов не может быть и речи раньше обещанных школ, больниц, дет.сада... :(

На собрании представитель застройщика сказал, что по инвест-контракту: котельной не будет - реконструировали вместо этого котельную керамкомбината, школы тоже не будет - перестроили 5 школу (сделали пристройку, увеличили количество мест), садик обещают - и вроде как уже даже есть проект! :) (думаю дети к тому времени вырастут, может для внуков пригодится :) ) А про больницу ничего не упоминалось, она тоже планировалась?

Изменено пользователем Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На собрании представитель застройщика сказал, что по инвест-контракту: котельной не будет - реконструировали вместо этого котельную керамкомбината, школы тоже не будет - перестроили 5 школу (сделали пристройку, увеличили количество мест), садик обещают - и вроде как уже даже есть проект! :blink: (думаю дети к тому времени вырастут, может для внуков пригодится :) ) А про больницу ничего не упоминалось, она тоже планировалась?

по опыту общения 9-го корпуса с котельной керамкомбината - ничего не реконструировали!!!! мало того спк-гмс еще и должны 6+ миллионов им.

садик строится будет на областные деньги. итп итд. кругом вранье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...