Перейти к содержанию

Реклама ГМС


Рекомендуемые сообщения

Надо нам олгинцам заняться антирекламой пару митингов на выходные дни возле маршруток, ну или большой плакатик на одном из корпусов завесить, чтобы знали о каком благоустройстве идёт речь, так может ГМС за шевелится..... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, интересно, если повесить на торце 24-го корпуса, лицом на Носовиху, плакатик в стиле "Главмосстрой - помойка" (я даже знаю, кто может такой сделать на пластиковой плёнке!), то какая будет реакция?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы соинвестор, то есть такое же лиц как инвестор.

Потрясающее знание законов, хотя бы форум почитайте для начала.

Если бы это было так как Вы написали то: квартира в моей собственности была бы давно.

А насчет ЛЕНИ - ну не надо делать поспешных выводов, я по крайней мере больше года живу в Ольгино и претензию ГМС выкатил, у меня в квартире все ХОРОШО все недоделки устронил сам и не бегал в ОДС-ТСЖ не плакал (ой у меня то у меня сё...), да мало ли чего было за этот год, одно урегулирование подачи холодной воды в подъезде каких нервов стоило.

А насчет коммуникаций и всего остального - так требуем..требуем, так что не надо умничать уважаемый

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Вообще то, каждый соинвестор строительства ДОЛЖЕН был ознакомиться с этим документом ДО оплаты любых сумм по своему договору соинвестирования.

сам то знакомился ДО оплаты???

Я думаю что многие в условиях нынешнего рынка жилья - покупают в полуслепую - лишь бы деньги не обесценились и была крыша над головой а уж обустройство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, интересно, если повесить на торце 24-го корпуса, лицом на Носовиху, плакатик в стиле "Главмосстрой - помойка" (я даже знаю, кто может такой сделать на пластиковой плёнке!), то какая будет реакция?

Сделать - одно, а разместить - другое, площадь на доме то же денег стоит скорей всего не разрешат повесить на доме (ибо собственность ГМС-СПК), а вот на роад-токере на перекрестке Граничной и Носовихи - может получиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, интересно, если повесить на торце 24-го корпуса, лицом на Носовиху, плакатик в стиле "Главмосстрой - помойка" (я даже знаю, кто может такой сделать на пластиковой плёнке!), то какая будет реакция?

Сделать - одно, а разместить - другое, площадь на доме то же денег стоит скорей всего не разрешат повесить на доме (ибо собственность ГМС-СПК), а вот на роад-токере на перекрестке Граничной и Носовихи - может получиться...

а потом в суд с обвинения в клевете.

Лучше уж на дом, может провесит пару дней, а виновного не найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, интересно, если повесить на торце 24-го корпуса, лицом на Носовиху, плакатик в стиле "Главмосстрой - помойка" (я даже знаю, кто может такой сделать на пластиковой плёнке!), то какая будет реакция?

Сделать - одно, а разместить - другое, площадь на доме то же денег стоит скорей всего не разрешат повесить на доме (ибо собственность ГМС-СПК), а вот на роад-токере на перекрестке Граничной и Носовихи - может получиться...

а потом в суд с обвинения в клевете.

Лучше уж на дом, может провесит пару дней, а виновного не найдут.

я о том же подумал, тока провисит не долго и вешать ночью надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, интересно, если повесить на торце 24-го корпуса, лицом на Носовиху, плакатик в стиле "Главмосстрой - помойка" (я даже знаю, кто может такой сделать на пластиковой плёнке!), то какая будет реакция?

Снимут. Но вообще проект интересный, готов поучаствовать. Нам хватит чтобы он провисел несколько минут: заснимем со всех сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...