Перейти к содержанию

Ахтунг, рейдеры


лессник

Рекомендуемые сообщения

Поверьте мне, я и еще несколько очумельцев пытались создать ТСЖ "Порграничье" в домах 2 очереди в Ольгино, так равнодушие народа и неподготовленность убеждающих, в силу того, что мы не старались быть во главе ТСЖ, все равно показало отрицательный результат.

А уж про непосредственное управление... Так если начнете досконально разбираться, сами поймете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищество создают не инопланетяне, а сами жители.

Если создают люди достойные, то они и управляют достойно.

Непосредственное управление возможно в маленьких домах, по-моему в новом жк даже прописано ограничение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы товарищ не правы. За время вашего молчания я многое успел прочитать  в Консультанте плюс.

Так вот:

2. Товарищество собственников жилья может быть создано:

Действие пункта 1 части 2 статьи 136 (в ред. от 04.06.2011) не распространяется на товарищества собственников жилья, созданные до дня вступления в силу Федерального закона от 04.06.2011 N 123-ФЗ (Федеральный закон от 04.06.2011 N 123-ФЗ).

1) собственниками помещений в нескольких многоквартирных домах, количество квартир в которых составляет в сумме не более чем тридцать, если данные дома расположены на земельных участках, которые в соответствии с содержащимися в государственном кадастре недвижимости документами имеют общую границу и в пределах которых имеются сети инженерно-технического обеспечения, другие элементы инфраструктуры, которые предназначены для совместного использования собственниками помещений в данных домах. 

ст. 136, "Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 02.07.2013) {КонсультантПлюс}

 

Кому же верить? Вам или официальному источнику?
 


Новый тролль- всезнайка? Пятница, однако.

Хочу канцтовары задарма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому же верить? Вам или официальному источнику?

Хочу канцтовары задарма

Верить никому нельзя. Мне- можно.

Канцтовары задарма- обращайся в профильную тему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...