Перейти к содержанию

Национализм


rus

Рекомендуемые сообщения

НЕ МЫЫЫЫ !!!! НЕ МЫЫЫЫ "!!!!!! эти правила установили , а наше блядское правительство , которому эти чурки выгодны даже на примере преславутого ЖКХ уже сто раз терли , или дворнику чебуреку 10 тыщ или рускому Ване 30чку .

Правительство к нам с Марса чтоль прилетело? Как не мы? Мы все! Наше молчание...

Дело то в том, что нет неотвратимости наказания, скажем административного штрафа для примера. Взятки есть, но ведь они только ухудшают отношение к власти и её представителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык с них хотя бы 13% налогов государству идёт и всякие программы, строительство школ и газификация, рабочие места. А придут американцы - ты будешь рабом, за  миску супа батрачить. Но впрочем, я за национализацию ресурсов!!!

Ты бред то перестань писать. А еще наверное придут инопланетяне и т.д. Американцы вон в Южную Корею уже давно пришли - теперь мы учимся машины делать не хуже их.

Тебя какой то политкоректной туфтой в армии напичкали дабы не обидно было за бесцельно потраченные годы на плацу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serious Business, все просто. Кто-то с этого очень хорошо имеет. И даже, в принципе, понятно, кто.

 

Где-то читал, не помню, поэтому за проверенный факт не выдаю. В дефолт-сити з/п дворника 10 т.р. Из них на руки таджику-дворнику дают 5 т.р., а остальное себе забирает начальник ЖЭКа. Ну а что. Оформлен таджик неофициально, регистрации нет, ничего нет. И он знает, что только рыпнется по поводу 10, а не 5 - его тут же с места дворника #давайдосвидания, таких, как он много. Вот и все, все просто до предела.

ок. тоже ясно. тогда почему требуют от граждан рф понимания и сочувствия этим людям? откуда ему возникнуть? не будет никогда. (хотя я прекрасно понимаю, что виной миграционная политика... итд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык с них хотя бы 13% налогов государству идёт и всякие программы, строительство школ и газификация, рабочие места. А придут американцы - ты будешь рабом, за миску супа батрачить. Но впрочем, я за национализацию ресурсов!!!

Национализация... Было уже ведь: все вокруг колхозное - все вокруг мое... И огромная жопа как итог этих работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя ТСЖ НО? Тогда чего сопли льешь про правительство?

Вы дворникам можете хоть по 100 тыс отстегивать.

 

 

У меня ГСЭ ( а вот Русу надо бы задать вопрос , чего у него такого прогрессивного националиста в ТСЖ где он входит в правление такие же чебуреки как и везде !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понимаю почему надо жалеть приезжих, которые согласны работать за копейки. Винить в низких зп дворники должны своих же собратьев, которые демпингуют оплату труда. И они же сами соглашаются работать неофициально, потому что иначе налог придется платить больше как иностранцу. А кто сказал, что приехать на заработки - это поймать золотую рыбку??? А они все именно так и хотят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бред то перестань писать. А еще наверное придут инопланетяне и т.д. Американцы вон в Южную Корею уже давно пришли - теперь мы учимся машины делать не хуже их.

Тебя какой то политкоректной туфтой в армии напичкали дабы не обидно было за бесцельно потраченные годы на плацу....

Дык америкосы пришли  и в Ирак и в Ливию. Видно, что получается со странами - в которых есть ресурсы!

У южной кореи нет ресурсов! По твоему может армию совсем распустить?

Про то и что потратил бесцельно ни тебе судить! Я все таки неплохое образование получил и отучился бесплатно, за счет государства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правительство к нам с Марса чтоль прилетело? Как не мы? Мы все! Наше молчание...

Дело то в том, что нет неотвратимости наказания, скажем административного штрафа для примера. Взятки есть, но ведь они только ухудшают отношение к власти и её представителям.

 

да откинем масштабность , вон НО , все тоже самое , биоцид говорит они могут дворнику сто тыщ платить , тока не платят что то ...

 

хотя стоит отметить тракторист у них достойно получал для тракториста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто требует?

 

Цепочка, имхо, проста. Нелегальная рабсила = дешевый труд, человек изначально нелегал, ничего не стоит его кинуть и выслать. Он уже на крючке и зависит только от воли работодателя-"хозяина".

 

Легальная работа по квоте = ответственность работодателя, белая з/п, это невыгодно, кинуть - малая вероятность. Неинтересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...