Перейти к содержанию

Национализм


rus

Рекомендуемые сообщения

Лен, да мы разве что плакаты не вывесили "Россия - классная страна. Можно срать на улицах, беспределить, за взятки творим чудеса и т.д. Въезд - дешево!" Вот любители этого и едут :)

Это не значит, что надо теперь это все молча хавать. И больше всего бесит, что они же нам тыкают, что без них мы никак, в мусоре утонем и дома нам никто не построит... Бред!!!

Да, и не забыть прибавить - гражданство - недорого.

Скоро каждый второй из них будет с гражданством. Мы так строителей искали, он по-русски не говорит почти, но гражданство у него есть. В Англии вон экзамен по языку надо сдавать на гражданство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу украинцев можно посомневаться. Н-ное количество веков они были ближе к полякам.

Это неправильные слова, они - на пользу врагам России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу украинцев можно посомневаться. Н-ное количество веков они были ближе к полякам.

Могу поспорить, особенно по поводу Восточной Украины. Они кичатся только своей нэзалэжностью, но вот уж кто близко к русским, так это украинцы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь насчет украинцев и белорусов. Это вообще с русскими одна нация, которую в начале века искусственно начали разделять, дабы ослабить РИ. Национальное русское государство, конечно, этим потугам русофобов положит конец. 

Попробуйте-ка эту идею протолкнуть на Украине, или в Украине, как сейчас считается правильным говорить:) Хотя вот здесь я, кстати, полностью "за", ибо прожив 20 лет в славном городе Донецке еще бы поспорила кого там больше - русских или украинцев, ну по крайней мере 20 лет назад было. И чем они отличаются друг от друга, кроме языка, мне до сих пор сложно понять ибо история у нас общая. Но  по определению, теория о том, что кого-то когда-то искусственно разделили или соединили - это из серии очень неблагодарных тем. Сегодня есть украинский народ, есть белорусский, а есть многонациональный русский. Но многонациональный русский совершенно не означает, что в стране начинает катастрофически  возрастать доля некоренного населения. И наводнять сейчас улицы крупных городов (потому что там легче деньги заработать, в том числе и нелегальным путем) людьми с трудом, говорящими на языке страны, куда они приехали жить и работать - ??? Если ограничить трудовую миграцию или по крайней мере завести ее в цивилизованное русло, то господа-работодатели будут вынуждены(!!!) поднять заработную плату тем же дворникам, ибо понятно, что коренное население нашей страны за копейки работать не готово. И ничего страшного в этом нет, рынок сам должен выровнять спрос-предложение по разумной цене. Ну как то так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не значит, что надо теперь это все молча хавать. И больше всего бесит, что они же нам тыкают, что без них мы никак, в мусоре утонем и дома нам никто не построит... Бред!!!

Ну почему же молча. А ты выйди на Пресню после 9ти часов и покричи :)

Лен, все твои вопли от бессилия. Только не молдаване исключительно виноваты. Они всего лишь подчиняются установленным правилам. Которые установили мы и помогает нам их соблюдать наша полиция.

На самом деле ты на молдаван ты еще можешь воздействовать - а вот когда вместо них заселится курящий гражданин РФ и ему нефик будет бояться тебя - он на тебя большой болт положит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От кого защищал? От комаров? Дык это мне такая защита не нужна. Мне чистые улицы и ровные дороги нужны.

А вы почитайте про армию и для чего она нужна и что такое боевая готовность. Не будет армии, не будет государства.

Американцы и китайцы на ресурсы всю Россию раздербанят! Впрочем, доказывать я что то Вам не собираюсь, вы либо упрямы либо что то реально не догоняете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные выросли в стране мужчинки, спрашивающие зачем нам армия была нужна тогда и нужна сейчас:( Вот поэтому и таджики с узбеками вокруг! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украину и украинцев создавала Австро-Венгрия в пику РИ. Но давайте не об этом, это тема обширная.

Вы только сами украинцам про это не говорите, они "бедные-необразованные" лет на 200...300 "старше" Австро-Венгрии себя считают, если не больше... тема обширная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же молча. А ты выйди на Пресню после 9ти часов и покричи :)

Лен, все твои вопли от бессилия. Только не молдаване исключительно виноваты. Они всего лишь подчиняются установленным правилам. Которые установили мы и помогает нам их соблюдать наша полиция.

На самом деле ты на молдаван ты еще можешь воздействовать - а вот когда вместо них заселится курящий гражданин РФ и ему нефик будет бояться тебя - он на тебя большой болт положит.

Что за выражения - вопли?

Я могу воздействовать на любых соседей, особенно тех, которые снимают. Причем, цивилизованно. Проверенно, действует. Моральные уроды, ттт, пока не попадались.

Да и вообще не в курении дело, а в бдительности. Толпа приезжих в соседней квартире не нужна и бороться с ней легко. Они больше языком мелят, наряд полиции их делает тише. Заколебутся они отстегивать каждую неделю.

Мне вот на фига на Красной Пресне орать? Что за непонятный совет? Я там мышкой в метро, потому что я слабая девушка, а их толпы людей, с другой культурой, понятиями и тп, но ведущими себя на улице как дома. А я вот чувствую уже себя в гостях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...