Перейти к содержанию

откройте магазин?


Алик

Рекомендуемые сообщения

да у него косметика вроде... :)  это если только нам... а не деткам нашим... :D

думаю нам он итак если что по блату привезет ...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(natahus,10 марта 2006,13:44]rus, а чем торгует ваш магазин?

Может и правда возможно пользоваться объединяясь

Ссылочку на сайт не укажете?

Косметика и парфюм: http://www.flirtshop.ru По парфюму инет-магазинов полно, а по косметике - совсем мало. Наш один из лучших в этой области.

Пирвезу конечно если кому что надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас мужья в Москве работают? Я часто вещи (не только детские) заказываю и привозят их мужу на работу - это и дешевле и оперативнее, а он уже вечером привозит домой. Сейчас выйду сама на работу и буду уже к себе заказывать и Железка не помеха :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал еще полгода назад, что заказывать нужно через http://aguagu.ru (доставка 100р. в Железку, строго наследующий день, не разу не подвели, скидки).      

    Помнится меня на форуме  чуть не съели:

- зачем магазин нужен, раз в месяц два памперса купил и хватит (племяннику хватало), можно и без них обойтись, от них вред один,

- "Кораблик" рядом всегда можно съездить,

-а за питанием времени вагон, можно и к станции сходить.

Ну что Ириша мнение изменилось?  

Хотя Вас все равно не переспоришь? Да и некогда болтать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь заказывать детское питание в Агу-Агу на следующей неделе. Давайте кооперироваться!

С Корабликом я тоже имею печальный опыт общения! Они очень последовательны, как я погляжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Natka,10 марта 2006,15:18)
Собираюсь заказывать детское питание в Агу-Агу на следующей неделе. Давайте кооперироваться!

С Корабликом я тоже имею печальный опыт общения! Они очень последовательны, как я погляжу.

Возможно, я к вам присоеденюсь. За день-два до оформления заказа, напишите мне пожалуйста в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Dmitri,10 марта 2006,15:01)
Писал еще полгода назад, что заказывать нужно через http://aguagu.ru (доставка 100р. в Железку, строго наследующий день, не разу не подвели, скидки).      

    Помнится меня на форуме  чуть не съели:

- зачем магазин нужен, раз в месяц два памперса купил и хватит (племяннику хватало), можно и без них обойтись, от них вред один,

- "Кораблик" рядом всегда можно съездить,

-а за питанием времени вагон, можно и к станции сходить.

Ну что Ириша мнение изменилось?  

Хотя Вас все равно не переспоришь? Да и некогда болтать!

ну да, меня не перспоришь  :o

потому как проблема только в том что живу я одна с сыном и нам пока нельзя гулять, иногда невозможно зайти в магазин с коляской и только из-за этого я готова переплачивать за покупки в интернет-магазинах (у родственников нет возможности часто приезжать).

Как только сынуля чуть подрастет и моя лучшая подруга заселится в 9 корпус - проблема решится сама-собой.

А про памперсы, стараемся обходится подгузниками, но памперсы пока нам все-же нужны, потому как у ребенка колики, газики и т.д. (думаю тоже проходили этот этап) и он итак плохо спит, а здесь еще переодевания и т.д.... как только эпопея с газиками закончится (говорят в 3-4 месяца это проходит более - менее) памперсы будем одевать только на улицу.

Ну про остальное не буду повторятся, все в той теме написано и мое мнение не изменилось, просто обстоятельства, которые тоже надеюсь скоро изменятся.

А за адресок магазина СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ в Кораблике отменила, оказывается они и не думали мне сегодня везти. :o

С удовольствием сделаю заказ на этом сайте.

Давайте определимся с днем заказа и сделаем все в один день, можно еще и скидку за это попросить.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...