Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

А получается вы сколько ждали свою квартиру с момента покупки до момента получения ключей??? :)

Мы вселялись одними из первых в 19 корпус (первая очередь). Нам повезло: от момента подписания договора инвестирования до момента получения ключей ждали ровно год (квартиру купили в дек. 2003, а въехали в декабре 2004). Но жизнь первое время в квартире была экстремальной: пости год не было горячей воды, были перебои с холодной водой и подачей электричества (летом 2006 года горячей воды у нас снова нет в связи с неразберихой в ТСЖ). Зато свои стены и крыша над головой :lol: Через полмесяца станем собственниками (т.е. по истечению более полутора лет после фактической покупки квартиры), т.к. получим в регпалате св-во о собственности по решению суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вам новые цены на сайте "Главмосстроя" ?

Чудно не правда ли,особенно с последними заявлениями ФАС о том что в МОСКВЕ квадрат должен стоить не больше 1300 :D

Видно Жел-дор более элитный городок :)

Позванил Марии Федаровне говарит что с понедельника начнут продажи по новым ценам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в сво квартиру ;))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хотите! обязательно Хотите!!! ;)

Толко ваше упорство и настойчивость поможет скорее въехать в свои АПАРТАМЕНТЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера звонил в ГМС там скаали что квртиры ИСЧО подораали :blink:) А про коммуникации сказали что в начале подключат к городу а по том построят сво котельню;( а а ьолее подробной информацией отправили на ОБЬЕКТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера звонил в ГМС там скаали что квртиры ИСЧО подораали :blink:) А про коммуникации сказали что в начале подключат к городу а по том построят сво котельню;( а а ьолее подробной информацией отправили на ОБЬЕКТ

К какому городу? Слушайте их больше. Наши дома построили и ни к какому городу не подключили, т.к. у них мощностей не хватает. А верить ГМС - это самое последнее дело. Вы разве не читаете на форуме, что этот ГМС творит в микрорайоне. им главное продать квартиры, или что-нибудь вам сказать, лишь бы отвязались от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот 2-шку в 23 к. продал , трешку в 56 купил по старым ценам до повышения которое было 11.06. Так, что я очень рад) И значит принимайте меня к себе. :blink::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и хлюст! :( Ну мы рады за тебя конечно и соседи твои будущие рады, но нет ведь никакой гарантии,что не слиняешь ты от них в какую-нибудь четырехкомнатную в МОскве-столице :)

Ты почему на СМС и письма в личке не отвечаешь, Онопко? :blink:

И еще...надеюсь,что окна у нас напротив друг друга...разговаривать удобно :o:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот 2-шку в 23 к. продал , трешку в 56 купил по старым ценам до повышения которое было 11.06. Так, что я очень рад) И значит принимайте меня к себе. :blink::)

Уже прогадал на 5 000- надо было в ближнем подмосковье двушку покупать-выгоднее было-бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...