Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

А на счет сдачи уже начинается кидалово, то они честно глядя в глаза уверяли, что ГК начнется к концу этого года, а теперь М Ф говорит с неуверенностью, типа новостройка, все бывает!!! Говорит реальнее срок 2 кв 2007г, я то на раньше и не надеюсь, главное чтобы позже не затянулось!!! А на счет котельной говорит проект утвержден к 2007г должны начать строить, надеюсь так, говорить можно то что угодно!!!

баян :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подымите руки те, кто верит в ска..., т.е. что ГК начнется в этом году? :unsure:

Поиграем в Нострадамуса (эт буду я ): "...и судя по личине жилища сего на день сегодняшний, будет даден он страждущим в 3-ем квартале 2007 года от Рождества Христова, ибо не было чудес плановых ни в первой очереди ни во второй, а пущены в него страждущие будут в 1-ом квартале 2008 года, ибо не войдя в жилище свое они сильно уже задолжали деньги за блага им предоставляемые, и не видать им ключей заветных до оплаты долгов сих, а кто упрям будет, того в яму кидать и камнями бить..." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграем в Нострадамуса (эт буду я ): "...и судя по личине жилища сего на день сегодняшний, будет даден он страждущим в 3-ем квартале 2007 года от Рождества Христова, ибо не было чудес плановых ни в первой очереди ни во второй, а пущены в него страждущие будут в 1-ом квартале 2008 года, ибо не войдя в жилище свое они сильно уже задолжали деньги за блага им предоставляемые, и не видать им ключей заветных до оплаты долгов сих, а кто упрям будет, того в яму кидать и камнями бить..." :(

Ну уж 1 кв 2008 года это слишком круто, я надеюсь хотябы на 3 кв 2007г. Все ж таки дом практически готов, не уже ли ждать еще 1,5 года? Луч ше бы вы ошибались!!!! А там поживем, увидем!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в договоре был 3-й квартал 2005. А пустили нас в июне 2006:)

Не переживайте, все так заезжали.

А вы покупали когда дом уже был построен? Мы то все купили в практически готовом доме, куда еще тянуть, что же ему несколько лет стоять сыреть??? У нас и так коробка стояла, а срок сдачи написали через 1,5 г(т.е. 2 кв 2007г). Куда дальше??? Помоему времени придостаточно!!!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж 1 кв 2008 года это слишком круто, я надеюсь хотябы на 3 кв 2007г. Все ж таки дом практически готов, не уже ли ждать еще 1,5 года? Луч ше бы вы ошибались!!!! А там поживем, увидем!!! :blink:

"...счастлив не верующий, ибо не веровать есть суть человеческая, а Вера в лучшее есть сильная и живучая девушка..." :)

А вы покупали когда дом уже был построен? Мы то все купили в практически готовом доме, куда еще тянуть, что же ему несколько лет стоять сыреть??? У нас и так коробка стояла, а срок сдачи написали через 1,5 г(т.е. 2 кв 2007г). Куда дальше??? Помоему времени придостаточно!!!!! :)

ню - ню, вообще вопрос к СПК-ГМС. Они то уж знают КУДА дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ покупали в "почти-готовом-доме":blink:) И я тоже наивно думала - через пару месяцев буду делать ремонт, даже мебель начала покупать!)) Ну и .... - только сейчас ремонт делаем. Всеи дело в том, что бумаги еще дольше оформляют чем строят( Так что лучше сразу уж приготовьтесь к ожиданию, потом проще будет, чем нервы себе дергать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ покупали в "почти-готовом-доме":lol:) И я тоже наивно думала - через пару месяцев буду делать ремонт, даже мебель начала покупать!)) Ну и .... - только сейчас ремонт делаем.

А получается вы сколько ждали свою квартиру с момента покупки до момента получения ключей??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...