Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

Не хочу вас растраивать, но вот например наш дом (корп.23), визуально был готов еще 14 месяцев назад, а ключики выдавать стали только на этой неделе. Это факт!

Ну зачем людей лишать веры.... а вдруг вовремя сдадут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу вас растраивать, но вот например наш дом (корп.23), визуально был готов еще 14 месяцев назад, а ключики выдавать стали только на этой неделе. Это факт!

Спасибо всем за поддержку!(мы намучились,теперь и Вам предстоит!)

Как будет,так и будет уже поздно менять,деньги уплачены!

Будем верить в лучшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, привет!

Я немножко не в тему, но я ваша соседка по корпусу - позавчера подписали договор на однушку в корпусе 61

Второй день читаю ваши сообщения - волосы на голове шевелятся. Блин, куда ж мы влипли-то :D

Кстати, не знаете, есть ли на форуме тема по 61 корпусу? что-то не нашла я... сорри за оффтоп

И приятно познакомится, будем держать связь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая Глафира Матвевна ВЫ слабо представляете себе как люди влипают ;(

Здесь ИСЧО очень даж неплохо :o

А когда у вас госкомиссия? Вместе с нами 2кв 2007г?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая Глафира Матвевна ВЫ слабо представляете себе как люди влипают ;(

Здесь ИСЧО очень даж неплохо ;)

А когда у вас госкомиссия? Вместе с нами 2кв 2007г?

ко мне можно на Ты :) , да в договоре прописано, что ГК во втором квартале 2007, а вступление в собственность не позже 30 июня 2008 года.

Как-то слабо верится, судя по прочитанному.

А я уж губу раскатала, что след. летом ремонт начну делать :) надо супруга тоже порадовать, а то он все в неведении находится.

а, я еще хотела вас по ценам просветить - я купила однушку, 38.5 метров - 47000 за метр.

по сегодняшник ценам нормально, я считаю. В основном конечно мы на это и купились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

61 корпус и 56 будут сдавать одновременно. Судя по шахматке на www. gmsn.ru в 61 корпусе много не проданных квартир, т. ч. скоро и ваши соседи появятся на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не знаете, есть ли на форуме тема по 61 корпусу? что-то не нашла я... сорри за оффтоп

создал тему - http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=3820

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресение ездили на в ольгино (ОЧЕНЬ тянет) во внуть не заходили а так Дом стоит ! Туркмены или таджики в чистой одежде стояли и курили во дворе! А так никаких изменений не видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...