Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

Дорогие соседи:)) Помогите мне попасть в шахматку не могу найти ЕЕ а когда раньше находил то там моей 3 секции НЕт Не дайте пропасть за грош ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Меня пожалуйста тоже в шахматку!!! :)

4 секцмя, 8 этаж, слева направо от лифта квартира №1, 2-шка.Номер квартиры 185.

Сегодня приобрел.

Рад буду знакомству.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Меня пожалуйста тоже в шахматку!!! :blink:

4 секцмя, 8 этаж, слева направо от лифта квартира №1, 2-шка.Номер квартиры 185.

Сегодня приобрел.

Рад буду знакомству.... ;)

И нас тоже посчитайте B) 56корп, 2-я секция, 10эт, 2-ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи:D) Помогите мне попасть в шахматку не могу найти ЕЕ а когда раньше находил то там моей 3 секции НЕт Не дайте пропасть за грош ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ:D))

56 корпус 3 секция 5 зтаж кв 124(однушка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи! Купили 1 ком. квартиру 56 корпусе, секция 6, 2 этаж, под номером 3 на площадке. Интересует где можно найти шахматку заселения 56к? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Да, цены поднялись и квартиры появились в шахматке Главмосстроя!

И еще курс стал 29 руб за 1 у.е., а когда мы покупали в первых числах мая курс был ниже - 28,5 рублей. Так что если бы сейчас покупали однушку, то она обошлась бы нам на 12 тысяч дороже!!! Вот вам и у.ё!!!!!!!! Прошло всего 3 месяца! Что же будет дальше? Для примера квартира от Главмосстроя в "Миллион алых роз", что находится в Москве в районе Замоскворечье, будет стоить порядка 2990 за 1 кв. метр1 и однушки без балкона общей площадью всего 35 кв. метров!(Замоскворечье - далеко не центр Москвы!)

Так что у нас не всё так плохо, соседи?! Поговоравают о новом подорожании цен на недвижимость, к концу этого лета новый скачек на 20 %!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья:)))

В субботу ездили смотреть на НАШ дом:))

А там тишина:(

Правда мы раньше хотели купить на автозаводской чуть не купили ;(

а там ТАКОЕ безобразие ;((( Вот там люди попали

А У НАС ВСЕ БУДЕТ Х-О-Р-О-Ш-О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Да, цены поднялись и квартиры появились в шахматке Главмосстроя!

И еще курс стал 29 руб за 1 у.е., а когда мы покупали в первых числах мая курс был ниже - 28,5 рублей. Так что если бы сейчас покупали однушку, то она обошлась бы нам на 12 тысяч дороже!!! Вот вам и у.ё!!!!!!!! Прошло всего 3 месяца! Что же будет дальше? Для примера квартира от Главмосстроя в "Миллион алых роз", что находится в Москве в районе Замоскворечье, будет стоить порядка 2990 за 1 кв. метр1 и однушки без балкона общей площадью всего 35 кв. метров!(Замоскворечье - далеко не центр Москвы!)

Так что у нас не всё так плохо, соседи?! Поговоравают о новом подорожании цен на недвижимость, к концу этого лета новый скачек на 20 %!

Всем привет.

Опять подорожали квартиры!! Теперь в однушке 1м2=1620$, трешки 1380$/м2. Сегодня произошло это подорожание. Итого за 2 месяца подорожало 15-20%. Моя трешка стоила 96000$, теперь уже почти 114000$. Правда читал сегодня, что цена на жилье почти стабилизировались (0,9% в неделю, рекорд за год), значит наше подорожание просто из-за близости к сдаче., это уже немножко радует, с одной стороны, с другой не очень. Одно хорошо цены в нашем доме растут, значит у нас объект с нормальной ликвидностью дорогие соседи, а это уже хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, кто знает, где можно посмотреть шахматку заселения? У нас корпус 56, 2 этаж, квартира под номером 3 на площадке, условный №291. Да еще на счет отопления. Мои знакомые живут в Ольгино, зимой "прохладно" в квартире, говорят стара котельная, не тянет. Что на сегодня? Кто знает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...