Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

Подскажите!!! А кто-нибудь разобрался все-таки с расположением секций!!! Откуда начинается счет? Мне показывали 8-ю секцию когда я покупала квартиру!!! Так вот 8-9 секции были самые дальние от 61 корпуса, а по плану на сайте ГМС получается наоборот!!! Я звонила в ГМС там говорят звонить Марие Федоровне, а я ей что-то дозвониться не могу!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите!!! А кто-нибудь разобрался все-таки с расположением секций!!! Откуда начинается счет? Мне показывали 8-ю секцию когда я покупала квартиру!!! Так вот 8-9 секции были самые дальние от 61 корпуса, а по плану на сайте ГМС получается наоборот!!! Я звонила в ГМС там говорят звонить Марие Федоровне, а я ей что-то дозвониться не могу!!! :blink:

смотрите подобные заморочки в теме 28 корпуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите!!! А кто-нибудь разобрался все-таки с расположением секций!!! Откуда начинается счет? Мне показывали 8-ю секцию когда я покупала квартиру!!! Так вот 8-9 секции были самые дальние от 61 корпуса, а по плану на сайте ГМС получается наоборот!!! Я звонила в ГМС там говорят звонить Марие Федоровне, а я ей что-то дозвониться не могу!!! :blink:

Теперь и на сайте все правильно :o:o .

Первая секция-ближайшая к 61 корпусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Марьянчик, нумерация справа налево, если стоять лицом к дому во дворе, т.е. от 61-го корпуса.

Уважаемые будущие жители 56-го корпуса! Скажите, пожалуйста, удалось ли кому-то купить квартиру здесь на КРЕДИТные деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Марьянчик, нумерация справа налево, если стоять лицом к дому во дворе, т.е. от 61-го корпуса.

Уважаемые будущие жители 56-го корпуса! Скажите, пожалуйста, удалось ли кому-то купить квартиру здесь на КРЕДИТные деньги?

скорее всего под такой договор на приобретение, как по вашему дому, не многие кредиторы раскошеляца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего под такой договор на приобретение, как по вашему дому, не многие кредиторы раскошеляца...

Интересно-интересно какой это такой как унас?

При покупки квартиры у нас присутствовало 2 юриста-мурыжили их там часа три.Под разговор заодно подняли и образцы договоров по предыдущим корпусам-все показали.Юристы оба ахнули-вот по предыдущим-то очень было стремно покупать. Судя по форуму многие купили по таким договорам в ипотеку.Я думаю, что на покупку кваритры в 56 корпусе без проблем дадут ипотеку.

Если интересно завтра заберу договор и послезавтра выложу его здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, наверно никто кредит не брал. Понятно теперь, почему продажи так вяло идут - не у каждого в кармане лишняя сотня тыс.баксов.

У ГМС, как обычно, помимо странного "договора пред.продажи", нет пакета документов для банка. Не знаете, может какие-то другие конторы продают квартиры по другой схеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего под такой договор на приобретение, как по вашему дому, не многие кредиторы раскошеляца...

Я если чесно тоже считаю наш договор Филькиной грамотой!!!! Но покупка новосторойки это вообще риск, какой бы ни был договор, если захотят обмануть, обманут!!! Так что буде надеяться, что нас не обманут! По крайней мере дом строится на глазах, быстро, в отличии от знакомых мне новосторек в других районах, которые мы рассматривали для покупки!!! ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно-интересно какой это такой как унас?

При покупки квартиры у нас присутствовало 2 юриста-мурыжили их там часа три.Под разговор заодно подняли и образцы договоров по предыдущим корпусам-все показали.Юристы оба ахнули-вот по предыдущим-то очень было стремно покупать. Судя по форуму многие купили по таким договорам в ипотеку.Я думаю, что на покупку кваритры в 56 корпусе без проблем дадут ипотеку.

Если интересно завтра заберу договор и послезавтра выложу его здесь.

действительно интересно...

юристы случайно не от риэлтерской фирмы?

не помните какие моменты им показались стремными в договорах первой очереди?

Ипотеку под 56 корпус не дадут, потому что уже не дали моим знакомым... да это и от продовца зависит, он может просто отрицать форму договора, предлагаемую ипотечной компанией и поэтому не предоставлять документы для ее рассмотрения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно интересно...

юристы случайно не от риэлтерской фирмы?

не помните какие моменты им показались стремными в договорах первой очереди?

Ипотеку под 56 корпус не дадут, потому что уже не дали моим знакомым... да это и от продовца зависит, он может просто отрицать форму договора, предлагаемую ипотечной компанией и поэтому не предоставлять документы для ее рассмотрения...

Точно... Моим знакомым в ГМС сразу сказали, что если по ипотеки покупаете, то мы не продаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...