Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

Я что-то тоже не могу найти шахматку! Ссылка в теме Списки соседей у меня почему-то не загружается!!! Ее случайно не переместили? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то тоже не могу найти шахматку! Ссылка в теме Списки соседей у меня почему-то не загружается!!! Ее случайно не переместили? :D

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=168

Шахматка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки надо брать?! Скажите! Осталось всего на сайте МГСН однокомнатных 11 квартир...

Как кто-нибудь может подсказать Вам что делать-это Вам решать.

Однако я вижу что цену они подняли хорошо...на 100 у.е.

Ждем появления двушек с такими-же ценами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Ольгинцы! Подскажите пожалуйста мне! У меня молодая семья - мне 22, ей 19 лет. В поисках жилья вчера съездили в г. Железнодорожный смотреть жилье. Разговаривали с некой Марией Федоровной про квартиры в корпусе 56. В принципе, с натяжкой цена устраивает. Подскажите пожалуйста, а если есть возможность, напишите на e-mail о том, стоит ли там покупать квартиру и во что это может вылиться? Еще раз большое спасибо ВСЕМ, кто откликнется на мою просьбу!

:) Мой e-mail: offline@front.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в Ольгино! Работа кипит. В 61 корпусе уже достраивают технический этаж. Быстро они! 56 корпус, по словам Марии Федоровны, готов на 90%. По ее же словам, в некоторых секциях внутренний монтаж полностью завершен. Но я не проверяла. Видела только состояние 3-й секции: окна и балкон остеклены, конвекторы есть, трубы тоже, а вот электроразводки на 12 этаже нет (хотя, по крайней мере, на 2-м есть), стяжки пола нет во всей секции. Весь подъезд без отделки.

Сделала по быстрому обмер, отклонений в меньшую сторону не выявила. Это радует! Мария Федоровна продолжает уверять, что дом будет сдаваться в конце этого года, а 2-й квартал 2007 указывается исключительно для подстраховки! Учитывая ситуацию со сдачей домов второй очереди, звучит очень смешно! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пож-та, сколько сейчас стоят 1-ки, 2-ки в 56-м и 61-м корпусах?

Смотрите выше!

Однушек и двушек нет в продаже...

А вся полная информация по адресу http://gmsn.ru/object.php?sobj=Zheleznodorozhnjy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...