Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Andrukko,02 мая 2006,15:37)
гЙФБФБ(AleXa,02 мая 2006,14:42]
гЙФБФБ(Andrukko,02 мая 2006,11:37]Да, действительно, на сайте как то все не правильно расписанно... Не правильно планировка даже нарисована... мы были в нашей квартире и планировка для нее нарисована для третьей секции, а не для первой...

будем надеться их Веб-дизайнеры обздались...  :cosmos:

А у Вас квартира тоже в третьей секции?

у нас в первой...

Так вы считаете, что ваша квартира в секции № 1, считая справа налево, если стоять лицом во двор 56 корпуса? Или же слева направо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? я думаю что мая в 6 сек. с право на лево, если стоять лицом к дому водворе. И мне бы чесно говаря нехотелась что бы номерация вдруг начелась с другой стораны :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что я купил справа... Возможно я ошибаюсь, но помоему в девятой секции(если считать справа), даже планировка на этаже другая чем в первой... значит по договору мне смогут дать только если считать справа... Хотя на счет планировок могу ошибаться... Девятая полностью отдана муниципалам и продаваться ГМС-ом не будет, поэтому они на сайте и планировки не показывают... так что посмотреть где не знаю...

я считаю что считают они все же справа... и вот почему... подъезд первой секции выходит не во двор, а с другой стороны... так что если лицом к подъезду стоять, то получается нормальный счет слева на право, а если посмотреть на девятую секцию, то счет как раз надо вести справа на лево... :-)

так что ипирическим путем получается что мы правы а ГМС на сайте ошибся...  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом Предварительном договоре подтверждения факта оплаты нет. Просто, по словам менеджера ГМС, выдача покупателю подписанного со всех сторон Предварительного договора подтверждает то, что деньги в счет оплаты квартиры получены в полном объеме. Если бы квартира не была оплачена, Предварительный договор бы вам не отдали. Конечно, это не акт сверки, в котором бы четко указывалось, что ГМС по поводу расчетов к вам претензий не имеют. Но с другой стороны, у нас на руках есть платежные документы, которые и доказывают факт 100 % оплаты. Так что я решила не платить 700 руб. за акт сверки. По крайней мере, сейчас.

А самого договора у меня на руках пока нет, но он уже подписан, и ГМС готовы мне его отдать, как только я туда доеду. Пока у меня только типовая форма этого договора. Как я поняла, именно Предварительный договор является основным в пакете документов, подписанных с ГМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы нашли на сайте ГМС планировки 56 корпуса? Я что-то не могу найти!!! Подскажите ссылку!!! На сколько я понимаю 8 секция это которая ближе к предыдущим корпусам и Носавихе (ближе к строит городку), а 1 секция которая дальше от корпусов и Носавихи. По крайней мере Мария Федоровна водила меня туда! ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Марьянчик,04 May 2006,16:42)
А где вы нашли на сайте ГМС планировки 56 корпуса? Я что-то не могу найти!!! Подскажите ссылку!!!

:)  вот My Webpage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,04 May 2006,16:55)
Вах-вах! Как бы не пришлось ждать постройки корпусов 57, 58, 60.

???  нут вот, и за чем так злостно шутить, сами-то скоро ключи получаете... А если придется ждать постройки еще и этих корпусов, я так и замуж могу выйти и детей рдить, и все ГЕДЕ ?? В 12 вк. в комуналке с тетей ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...