Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто-нибудь знает точно, с какой стороны начинается отсчет секций? В ГМС, когда я покупала квартиру, менеджер сказала, что со стороны 61 корпуса. Мария Федоровна подтвердила. А теперь на сайте появилась информация, что отсчет начинается с другой стороны. Получается, что мне «впарили» квартиру совершенно в другой секции, нежели я хотела!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, на сайте как то все не правильно расписанно... Не правильно планировка даже нарисована... мы были в нашей квартире и планировка для нее нарисована для третьей секции, а не для первой...

будем надеться их Веб-дизайнеры обздались...  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Andrukko,02 мая 2006,11:37)
Да, действительно, на сайте как то все не правильно расписанно... Не правильно планировка даже нарисована... мы были в нашей квартире и планировка для нее нарисована для третьей секции, а не для первой...

будем надеться их Веб-дизайнеры обздались...  :cosmos:

А у Вас квартира тоже в третьей секции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(AleXa,02 мая 2006,11:15)
Подскажите, кто-нибудь знает точно, с какой стороны начинается отсчет секций? В ГМС, когда я покупала квартиру, менеджер сказала, что со стороны 61 корпуса. Мария Федоровна подтвердила. А теперь на сайте появилась информация, что отсчет начинается с другой стороны. Получается, что мне «впарили» квартиру совершенно в другой секции, нежели я хотела!

Меня в свое время этот же вопрос долго мучил (23 корп.), т.к. и по логике (секции считаются слева направо стоя лицом к дому) у меня неполучалось. Я тоже переживал, что мне впарили квартиру в другой секции. Но потом оказалось, что у нас есть угловая секция, которая выходит на другую сторону чем остальные четыре и эта сторона считается лицевой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(AleXa,02 мая 2006,11:15)
Подскажите, кто-нибудь знает точно, с какой стороны начинается отсчет секций? В ГМС, когда я покупала квартиру, менеджер сказала, что со стороны 61 корпуса. Мария Федоровна подтвердила. А теперь на сайте появилась информация, что отсчет начинается с другой стороны. Получается, что мне «впарили» квартиру совершенно в другой секции, нежели я хотела!

Да не зацикливайтесь вы на таких пустяках. То, что вам впарили не то, что вы хотели - это вполне в духе ГМСовцев, если вы почитаете форум, то сделаете для себя столько чудных открытий, что эквилибристика с секциями покажется досадным недоразумением. Из которых и состоит вся деятельность ГМС в Ольгине. Ну стиль работы у них такой просто - кладут кирпичи вроде неплохо, а вот как заходит речь об администрировании (сдать, продать, показать, подпись подмахнуть) - то все как в пословице "один за всех и все за одного" - то есть как будто одним пальцем сделанные. Не пойму я, почему ведут себя так. Причем поголовно все - снизу и доверху (ну по крайней мере те, с кем мне лично доводилось общаться).

Так что не переживайте, а если есть возможность (ГМС ведь не дал никому права реализации квартир в 56м корпусе) - попробуйте поменять на то, что вам изначально больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(AleXa,02 мая 2006,11:15)
Подскажите, кто-нибудь знает точно, с какой стороны начинается отсчет секций? В ГМС, когда я покупала квартиру, менеджер сказала, что со стороны 61 корпуса. Мария Федоровна подтвердила. А теперь на сайте появилась информация, что отсчет начинается с другой стороны. Получается, что мне «впарили» квартиру совершенно в другой секции, нежели я хотела!

я покупала во второй секции, а сейчас живу в первой  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RICH,02 мая 2006,12:06)
гЙФБФБ(AleXa,02 мая 2006,11:15]Подскажите, кто-нибудь знает точно, с какой стороны начинается отсчет секций? В ГМС, когда я покупала квартиру, менеджер сказала, что со стороны 61 корпуса. Мария Федоровна подтвердила. А теперь на сайте появилась информация, что отсчет начинается с другой стороны. Получается, что мне «впарили» квартиру совершенно в другой секции, нежели я хотела!

Меня в свое время этот же вопрос долго мучил (23 корп.), т.к. и по логике (секции считаются слева направо стоя лицом к дому) у меня неполучалось. Я тоже переживал, что мне впарили квартиру в другой секции. Но потом оказалось, что у нас есть угловая секция, которая выходит на другую сторону чем остальные четыре и эта сторона считается лицевой!

c 22-м корпусом такая же заморочка была, секции - если стоять внутри угла дома идут справа на лево, я долго сомневался, а свою ли я квартиру ремонтирую  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(AleXa,02 мая 2006,14:42]
гЙФБФБ(Andrukko,02 мая 2006,11:37]Да, действительно, на сайте как то все не правильно расписанно... Не правильно планировка даже нарисована... мы были в нашей квартире и планировка для нее нарисована для третьей секции, а не для первой...

будем надеться их Веб-дизайнеры обздались...  :cosmos:

А у Вас квартира тоже в третьей секции?

у нас в первой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж! Ваши сообщения оптимизма не добавляют. Но все-таки хотелось бы получить квартиру именно там, где  выбрала. Тем более, если нумерация, действительно, будет другая, то получается, что моя квартира именно в той секции, которую я больше всего не хотела (окна на север!!!). А ведь когда я покупала, квартир для выбора было достаточно во всех секциях. Не понятно, зачем менеджерам сознательно вводить в заблуждение покупателей?

Уважаемые соседи по 56 корпусу, откликнитесь, с какой стороны, по-вашему, начинается нумерация секций нашего корпуса???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...