Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Марьянчик,26 апреля 2006,11:59)
Только что не поленилась, позвонила в ГМС сначала операторам, прикинулась будущим покупателем, те мне сказали срок сдачи 2 кв. 2007г. дом должен сдаваться отдельно от 61 корпуса. Потом позвонила менеджерам, они сказали, что срок сдачи указан у меня в договоре т.е. 2 кв. 2007г. (но ожидают на конец этого года), и о том что дома сдаются вместе информации у них нет, т.е. должны сдаваться отдельно!!! Но я не знаю кому верить, неужели нагло врут в глаза!!! Конечно хотелось бы что бы то что они говорят оказалось правдой!!! :gun:

Привыкайте! они действительно нагло врут в глаза (завтра, послезавтра, через день и т.д.) лучше запастись терпением, поберечь нервы и накинуть на сдачу дома месяце 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марьянчик, они же на работе. И выдают Вам наиболее "красивую" информацию. Может, они и сами в это верят.

Я очень сомневаюсь что 56 будет сдаваться отдельно, Вы в это верите. А как оно будет - никто ведь не знает. Ещё целый год, давайте подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот нужно чтобы начали строить дома четверной очереди, для быстрой сдачи домов 3-ей очереди и перехода их из статуса заложников администрации. Иначе пока не выполнят все капризы будут тянуть сдачу 3-ей очереди а так глядишь проскочат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А однушка, если я правильно посчитала стоит уже около 51000 долларов + за оформление собственности!!! Обалдеть как быстро цены растут!!! :umn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еже б  какже бытро ВСЕ делалось, и строилось, и комуникации проводились бы, и документы оформлялись.

А к стате на сайте ГМС написано что здача 56к. 4 кв. 2006г. :(  вот так :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...