Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

Нет, какая-то скважина есть, но ещё не пущена в строй станция обезжелезивания (и очистки тоже, судя по качеству воды).

НК приняла первую очередь ещё в сентябре 2004 года, вторую - как недавно выяснилось, в январе 2006го :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ns_k,24 апреля 2006,13:15)
Всем привет!

Читал сегодня форум на протяжении 3 часов, звонил на объект и в ГМС.

Расклад:

Берем по максимуму.

июнь 2007 - начало сдачи 56, 61 корпусов ГК

+ 6 месяцев = принятие дома ГК

+ 8 месяцев = оформление в собственность

итого в 2008 году август месяц сегодняшние покупатели получают квартиру в собственность.

Сосед.

Очень не хотелось бы что бы это оказалось правдой!!! С оформлением собственности я согласна, раньше 2008 г. можно не мечтать, а вот на счет ГК очень надеюсь, что они начнут в 4 кв. 2006г. (это предварительный срок сдачи). А в ГМС мне сказали что каждый корпус будет сдаваться отдельно, т.е. я все таки надеюсь, что 56 будет сдаваться отдельно от 61!!! Если наш уже будет готов, то смысл нам ждать 61!!! Только вот в котельной загвоздка, а вода какая есть, такая есть (мы все равно пьем только покупную)!!! :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,25 апреля 2006,11:31)
Марьянчик, сразу настраивайтесь на то что 56 будет сдаваться с 61.

Неужели ГМС опять обманывает!!! Они (менеджеры) говорили, что будет сдаваться отдельно!!! У нас то договора нового образца!!! По закону они не имеют право просрочивать срок сдачи (правда, к сожалению, законы в нашей стране не соблюдаются). Не вижу смысла ждать 61 корпус, если наш будет готов!!! Это получается жди 61, а потом еще администрация Железнодорожного начнет упираться …  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь говорят вам, что они ВСЕГДА так делают. Стопудово и ваши будут сдавать ВМЕСТЕ.

Да не расстраивайтесь вы! Мы вот тоже уже задолбались ждать, а что делать? Если есть деньги,

берите в Москве - там быстрее (и собственность кстати тоже), а если нет - то как говориться...

Не переживайте!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Марьянчик,25 апреля 2006,12:33)
гЙФБФБ(rus,25 апреля 2006,11:31]Марьянчик, сразу настраивайтесь на то что 56 будет сдаваться с 61.

Неужели ГМС опять обманывает!!! Они (менеджеры) говорили, что будет сдаваться отдельно!!! У нас то договора нового образца!!! По закону они не имеют право просрочивать срок сдачи (правда, к сожалению, законы в нашей стране не соблюдаются). Не вижу смысла ждать 61 корпус, если наш будет готов!!! Это получается жди 61, а потом еще администрация Железнодорожного начнет упираться …  :)

кто говорил? Читал ли кто-нибудь из здесь присутствующих текст договора на предмет взять ГМС за жабры в случае нарушения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Марьянчик,25 апреля 2006,12:33)
гЙФБФБ(rus,25 апреля 2006,11:31]Марьянчик, сразу настраивайтесь на то что 56 будет сдаваться с 61.

Неужели ГМС опять обманывает!!! Они (менеджеры) говорили, что будет сдаваться отдельно!!! У нас то договора нового образца!!! По закону они не имеют право просрочивать срок сдачи (правда, к сожалению, законы в нашей стране не соблюдаются). Не вижу смысла ждать 61 корпус, если наш будет готов!!! Это получается жди 61, а потом еще администрация Железнодорожного начнет упираться …  :)

сто пудов будет упираться. Котельной-то нет! Может конечно Керамокомбинат потянет, но не уверен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56Й С 61М ТОЛЬКО ВМЕСТЕ- это понятно,подругому быть не может. Зачем же им двойная головная боль и вытекающие из всего расходы. МОЛИТЕСЬ, чтобы не начали строить какой-нибудь 73й или 84й сюда же прицепом!!! :joke:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что не поленилась, позвонила в ГМС сначала операторам, прикинулась будущим покупателем, те мне сказали срок сдачи 2 кв. 2007г. дом должен сдаваться отдельно от 61 корпуса. Потом позвонила менеджерам, они сказали, что срок сдачи указан у меня в договоре т.е. 2 кв. 2007г. (но ожидают на конец этого года), и о том что дома сдаются вместе информации у них нет, т.е. должны сдаваться отдельно!!! Но я не знаю кому верить, неужели нагло врут в глаза!!! Конечно хотелось бы что бы то что они говорят оказалось правдой!!! :gun:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже говорили, что срок сдачи - конец 2005, но ожидают раньше. В результате приняля только в 2006-м. Вряд ли Ваш дом сдадут раньше срока, даже если он будет полностью готов.

А потом все еще будет определяться тем с какой скоростью будут решаться проблемы инфраструктруры и в первую очередь с теплом. Осенью многое станет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...