Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

Короче- без процентов -НЕ ВЫЙДЕТ!!! :D

Хотя и зря. Про Петрокоммерц я писал- суммы можно любые ,комиссия 1%, но не более 3000 руб (это относится к комиссии!!!).

А у Экспобанка, например (где я открыл счет и перевел деньги), за один платежный документ 0,5%  но не более 250 руб (это тоже комиссия), хоть 100 000, хоть 10 000 000 переводи одной бумажкой- деньги заплатишь одинаковые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче- без процентов -НЕ ВЫЙДЕТ!!! :D

Хотя и зря. Про Петрокоммерц я писал- суммы можно любые ,комиссия 1%, но не более 3000 руб (это относится к комиссии!!!).

А у Экспобанка, например (где я открыл счет и перевел деньги), за один платежный документ 0,5%  но не более 250 руб (это тоже комиссия), хоть 100 000, хоть 10 000 000 переводи одной бумажкой- деньги заплатишь одинаковые!!!

Так в сбербанке комиссия не более 2000 рублей.

А бесплатно будет там, где открыт счет организации, и только там, а не в каком либо филиале. Как например у сбербанка: ???? ОСБ №7878/***, вот именно в ОСБ №7878/*** будет бесплатно, а в ОСБ №7878/---, будет платно, хоть и один филиал №7878

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Экспобанка всего один офис. Расположение для меня не очень удобное. Так что решила через Промсвязь, банк известный, накладок быть не должно.  Да и экономить 250 рублей в данной ситуации - смешно!

А в ГМС усиленно пиарят Мосводоканалбанк: и секретарь, и даже охранник! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Экспобанка всего один офис. Расположение для меня не очень удобное. Так что решила через Промсвязь, банк известный, накладок быть не должно.  Да и экономить 250 рублей в данной ситуации - смешно!

Конечно же!!! Я говорил о том, что разница 250 руб и 3000 руб -это уже менее смешно. А если вспомнить,что я взял рассрочку на 6 месяцев, то выходит 6 х 3000 = 18000 руб, это деньги ,которые ни при каком раскладе не помешают  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(AleXa,17 апреля 2006,16:35]В курсе, что сегодня цены опять подняли? Метр в однушке стоит уже 1320 у.е.!

Да, блин! :)

На прошлой неделе квартиры были такие же, но дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чудом в субботу успела купить однушку, так сказать, по "дешевке"! Еще бы денежки вовремя собрать!!!!:D

Да... как вспомню по чем я квартиру брал, аж тепло на душе становится (правда на следующий день после подписания Договора цена подросла на 30уёв)  :alc:  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажиет PLS как действовать после того как я ГМС 100% стоимости квартиры перечислю ?? И вот это свершилось ! А дальше что мне делать с квитанцией и договором ?? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...