Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

мне тут супруга по сарафанному радио передает что на ваш обьект (57 корпус) подьезжало много пузатых дядек на солидных авто.... занимались осмотром обьекта, походив пару часов дружно уехали. Ну а цель их поездки и что они за субьекты я не в курсе. Было это дня 4 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жители 56 корпуса! Сфоткайте панораму строительства 1-2-3-4 секций 57 корпуса из своего окошка. И выложите на нашей ветке. Жуть как надо! :rolleyes:

Неужели никто не может сделать фотку или сказать, какой этаж делают?

Может и правда, уже технический возводят...

Заранее спасибо

мне тут супруга по сарафанному радио передает что на ваш обьект (57 корпус) подьезжало много пузатых дядек на солидных авто.... занимались осмотром обьекта, походив пару часов дружно уехали. Ну а цель их поездки и что они за субьекты я не в курсе. Было это дня 4 назад.

Не исключено, что это чиновники городской Администрации... Кто знает, кто знает...

Скорее всего "инвэсторы"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут супруга по сарафанному радио передает что на ваш обьект (57 корпус) подьезжало много пузатых дядек на солидных авто.... занимались осмотром обьекта, походив пару часов дружно уехали. Ну а цель их поездки и что они за субьекты я не в курсе. Было это дня 4 назад.

Спасибо за новости. Интересуются - значит жизнь идёт на объекте! А вот фотки бы сделали - совсем порадовали бы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с удовольствием сделал бы вам фотогаллерею, но я не совсем географически в ольгино и буду там не раньше января :) если никто не подсуетится, то обещаю вам новогодние снимки :) 57 корпуса. У Waldex-а же вроде онлайн тв было 57го корпуса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не может сделать фотку или сказать, какой этаж делают?

Может и правда, уже технический возводят...

да, возводят техэтаж. так что скоро 57 корпус будет стоять под крышей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, возводят техэтаж. так что скоро 57 корпус будет стоять под крышей

Благодарю Вас, shredder.

Очень приятные новости к концу недели :)

Будем дальше следить за новостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с удовольствием сделал бы вам фотогаллерею, но я не совсем географически в ольгино и буду там не раньше января :) если никто не подсуетится, то обещаю вам новогодние снимки :) 57 корпуса. У Waldex-а же вроде онлайн тв было 57го корпуса....

Оно с другой , уже полностью построенной, стороны..

Кстати, никто из жителей 32 дома на балконе компик с камерой приютить не хочет ? На полгода-год, с трансляцией строительства 57 корпуса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Оно с другой , уже полностью построенной, стороны..

Кстати, никто из жителей 32 дома на балконе компик с камерой приютить не хочет ? На полгода-год, с трансляцией строительства 57 корпуса ?

Не поверите. Сервер замерзает и виснет ) А так, если кто камеру предоставит и избавит сервер от зависаний, то можно организовать. Кстати на днях, когда валил снег, заметил как в районе 9 этажа соседнего дома (у которого стены кирпичные) гастарбайтеры жгли костер и чуть ли не хороводы вокруг водили. Мегазумного фотоаппарата на них не было. Психоделичекое зрелище. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на днях, когда валил снег, заметил как в районе 9 этажа соседнего дома (у которого стены кирпичные) гастарбайтеры жгли костер и чуть ли не хороводы вокруг водили. Мегазумного фотоаппарата на них не было. Психоделичекое зрелище. xD

каждый по своему облака разгоняет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Привет будующим соседям по микрорайону!

Скажите, пожалуйста, кто (какая организация) обслуживает ваш дом?

Думаю на тему: какую контору предпочесть - в плане обслуживания...

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...