Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

north_friend а сразу 10.000 перевести нельзя ?? Если нет, то как же я им Лимон слишком по 3.000 переводить буду ?? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(north_friend,14 апреля 2006,14:14)
Точно- точно, 10000 сразу, а 30000 - потом, и в собственность оформляет только ГМС!

ГМС деньги за квартирку налом НЕ БЕРЕТ!!! Требует перевода на счет. А бесплатных переводов не бывает! :D

Пришлось проводить поиски подходящего банка. Выбрал ЭКСПОБАНК: у них комиссия за перевод (со счета физ. лица на счет юр. лица в др. банке) 0,5% от суммы перевода, но не более 250 рублей за один перевод.

В банке Петрокоммерц (который рекомендовали в ГМС)-1% и максимум 3000 рублей. А у меня ещё рассрочка до 1 сентября!!! Это ж скока бабок за перевод заплатишь!!!!

Я в свое время платил через Петрокоммерц следующим образом. Открывал у них счет (бесплатно), вносил на него деньги (бесплатно), а потом переводил на счет ГМС. За перевод брали 100 руб. в не зависимости от суммы. Я так делал 2 раза, в первый переводил 1 млн., потом 150 тыс.

Вся операция занимала 30 мин. (с открытием счета), во второй раз 10 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что в Петрокоммерце, пару недель назад ставка была увеличена с 0,1% до 1% ;)

Не повезло... А так звоните ,узнавайте, каждый день что-нибудь может измениться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В субботу пополнили ваши ряды: заплатили аванс за однушку в 3 секции, 12 этаж!:D

Кстати, я решила оплачивать с Промсвязьбанка, они берут 1%, но не более 500 руб., тем более у меня там счет открыт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если платить в банке, где открыт счет, то с вас денег не возьмут, а если переводом через Сбербанк, то 1 или 3% (не помню, в прошлом году платили), но не более 2000 рублей. С нас тоже  чуть 18000 р. не содрали, но нам показалось много берут за перевод, позвонили родственнице из банка, та все и разъяснила. Когда пришли второй раз платить, они посчитали опять %% со всей суммы, ну мы им и напомнили про то, что не более 2000, сбегали в "подсобку" и сказали что мы верно говорим, и приняли 50% от стоимости квартиры и за перевод - 2000р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссию не возьмут только за внутрибанковский перевод. В Сбере, правда, берут в любом случае и немало! Так что, т.к. счету них в Сбере платить за перевод придется в любом случае, вопрос в том, сколько!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...