Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Марьянчик,14 апреля 2006,09:32)
гЙФБФБ(Эвелина,13 апреля 2006,23:22]Кто знает за что? При оформлении договора покупки квартиры надо проплатить 2,5% от суммы. Эти 2,5% в то числе или сверху за что-то другое???

(это по 56 корпусу)

В том числе от общей суммы, но потом при оформлении собственности нужно будет проплатить еще где-то 20000 руб за оформление собственности! Помоему так! :alc:

:)  а мне сказали- за оформление собственности 30000 руб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага именно только не потом а сразу, в ГМС так, а кто через Цик берет то 2.5 % от стоимости но не более 50 000 и тоже впред. Лично я заплатил уже в мае прошлого года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раскажите как ГМС деньги по договарам платить, к ним ехать ии можно через сбербанк без процентов ?? ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(north_friend,14 апреля 2006,10:01)
а мне сказали- за оформление собственности 30000 руб...

При оформлении договора нужно было заплатить 10000 руб за оформление собственности и 2,5% от общей суммы! Потом оплатить оставшуюся сумму по договору!!! А когда нам будут офорслять собственность, нужно будет заплатить 20000 руб. (т.е. всего за оформление собственности 30000 руб)! :val:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(777,14 апреля 2006,10:23)
ага именно только не потом а сразу, в ГМС так, а кто через Цик берет то 2.5 % от стоимости но не более 50 000 и тоже впред. Лично я заплатил уже в мае прошлого года.

Вы наверное не в 56 корпусе квариту купили? У нас то немного по другому! Жесткие рамки - покупаешь у ГМС, собственнось оформляет только ГМС, самим или с другой фирмой нельзя!!! И схема оплаты другая!!! :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Anni,14 апреля 2006,10:31)
А раскажите как ГМС деньги по договарам платить, к ним ехать ии можно через сбербанк без процентов ?? ???

Помоему % платить что в Сбербанке, что в ГМС! :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты ... раскажите кто как платил PLS :)  а то я на 2 дня и так выплоты просрочу и штраф за это заплачу, так не охота еще проценты в Сбербанке за перевод платить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Anni,14 апреля 2006,11:25)
Марьянчик спасибочки, так выхотит все равно где я эти 10.000 из 30.000 заплачу, да ??

Для подстраховки позвоните в ГМС 291-60-26 (менеджерам) и уточните, но помоему всеравно!!! А в сбербанке они полюбому % берут! Я когда-то делала платежи за учебу, так они с меня 3% сдирали! Нядеюсь я не ошибаюсь! :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно- точно, 10000 сразу, а 30000 - потом, и в собственность оформляет только ГМС!

ГМС деньги за квартирку налом НЕ БЕРЕТ!!! Требует перевода на счет. А бесплатных переводов не бывает! :D

Пришлось проводить поиски подходящего банка. Выбрал ЭКСПОБАНК: у них комиссия за перевод (со счета физ. лица на счет юр. лица в др. банке) 0,5% от суммы перевода, но не более 250 рублей за один перевод.

В банке Петрокоммерц (который рекомендовали в ГМС)-1% и максимум 3000 рублей. А у меня ещё рассрочка до 1 сентября!!! Это ж скока бабок за перевод заплатишь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...