Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

Побыстрей бы судьбу нашу решили :ban:

Всенепременно. Кто-нибудь решит.

За вас или все же сами хотите?

Я согласен решать, какие предложения, кроме тех что транспарантами махать?   :kap: Может акцию сделаем, типа  зеленые ленточки повесим на все Московские машины, в поддержу "несчастных Ольгинцев" кинутых ГМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(777,13 апреля 2006,09:29)
"несчастных Ольгинцев" кинутых ГМС.

А я все равно считаю, что в этой ситуации виноват не один ГМС, а еще и администрация Железки и правительство МО! Если бы они хотели, они бы давно решили все праблемы!!! А у нас в стране народ никому не нужен, и все законы создаются через Ж....... Ну подумаещь еще один новый микрорайон БОМЖЕЙ!!! Главное, что они сыты и все у них есть!!! Я думаю, что им дома если строят, то вряд-ли задерживают хоть на месяц!!! :D

    Сколько тысяч кинутых людей в Москве и Московской области!!! Ну пошумели, показали их по телевизору, пообещали решить все их проблемы и затихли!!! Издали новый закон с недоделками (который так толком и не работает, договора так и не регистрируют в Рег. палате)! Вот и весь их контроль, вот и вся помощь!!!

    На главной странице написано, что ТЖС "Новое Ольгино" участвовало в собрании, что правительство МО возьмет нас на контроль!!! Так вот я уже никакому правительству не верю, чем чем а сказками они хорошо кормить умеют!!! (А  конечно очень хотельсь бы верить, что они наведут порядок в Ольгино). :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андресена начитались? Какой контроль всем пофигу. ВСЕМ. ПРОСТО В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ НУЖНО НАУЧИТЬСЯ ЖДАТЬ. Нервы дороже. Лично я настраивался что въеду не раньше августа 2006. И ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НОРМАЛЬНО. ПОКА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(777,13 апреля 2006,13:14)
Андресена начитались? Какой контроль всем пофигу. ВСЕМ. ПРОСТО В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ НУЖНО НАУЧИТЬСЯ ЖДАТЬ. Нервы дороже. Лично я настраивался что въеду не раньше августа 2006. И ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НОРМАЛЬНО. ПОКА.

как в анекдоте - "надо ждать, надо ждать... ааа! надо ж дать!... мало ждали, мало ждали... ааа! мало ж дали!...надо начальтсву доложить"  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(777,13 апреля 2006,13:14)
Андресена начитались? Какой контроль всем пофигу. ВСЕМ. ПРОСТО В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ НУЖНО НАУЧИТЬСЯ ЖДАТЬ. Нервы дороже. Лично я настраивался что въеду не раньше августа 2006. И ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НОРМАЛЬНО. ПОКА.

Да, я тоже закладывал плюс полгода от срока. Так и получилось. Берегите нервы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже пока сильно не нервничаю (просто так мысли в слух)! Я тоже расчитываю как минимум 6 месяцев +. Вот только я расчитываю + 6 месяцев после конца этого года т.е. после 3-4 квартала 2006г! Как они обещали, но крайний срок сдачи ГК в договоре прописан 2 кв 2007г как бы не оказалось +6 месяцев к этому сроку, тогда это уже мало радует, еще очень долго жить на съемных квартирах! У нас и так невезуха!!! За 2-ва года сейчас переезжаем уже в 3-ю квартиру!!! Слава богу хоть нашли, а то и найти то квартиру сложно (мы ж все-таки не милионеры)!!! :alc:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни кто не был в ближайшие дни в нашем корпусе? Что там происходит, работа идет? А 61 корпус подрос чуть-чуть, или остался на том же этапе? :daz:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,плиз,цены на квартиты (1-2) в 56-м корпусе! И еще вопрос - может кто знает что-нибудь о домах ДИОНИКСа(новостройки вдоль Носовихи)? У них такие же проблемы с комуналкой как и у нас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Эвелина,13 апреля 2006,23:22)
Кто знает за что? При оформлении договора покупки квартиры надо проплатить 2,5% от суммы. Эти 2,5% в то числе или сверху за что-то другое???

(это по 56 корпусу)

В том числе от общей суммы, но потом при оформлении собственности нужно будет проплатить еще где-то 20000 руб за оформление собственности! Помоему так! :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(yulchik,14 апреля 2006,06:49]Подскажите,плиз,цены на квартиты (1-2) в 56-м корпусе! И еще вопрос - может кто знает что-нибудь о домах ДИОНИКСа(новостройки вдоль Носовихи)? У них такие же проблемы с комуналкой как и у нас?

Вот сюда посмотрите и позвоните (вам все расскажут, я имею в виду процены на квартиры в к.56):

http://www.gmsn.ru/cgi/ob.cgi?tp=0&lk=57&ku=1

:umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...