Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Марьянчик,12 апреля 2006,09:10)
Есть городские каммуникации, пусть к ним нас и подключают!!! А потом сами между собой разбираются кто и что строит!!! :ban:

Все коммуникаци рассчитаны на какую-то мощность. Нельзя бесконечно подключать новые дома к существующим коммуникациям, когда-то наступает предел.

Это я просто рассказываю, в чём сейчас проблема, а не дискутирую с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Smok042,12 апреля 2006,00:09)
гЙФБФБ(tcpap,11 апреля 2006,18:12]во всем виноват Инвестстройком в лице Дзитиева.

он должен был обеспечить технические условия для ввода домов в эксплуатацию. но этого не сделал.

Вот будет директор Инвестстройкома Директором Управляющей компании (ЖКХ) , вот мы и "попляшем" и "запоем".

просьба от модераторов - прекратить писать бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, а как вы считаете, есть хоть маленький шанс,что если не построят котельную, нас (56 корпус) подключат к городским сетям временно!!! Пока строят кательную!!! Или нам скорее всего прийдется ждать ГК только после котельной!!! :val:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Марьянчик,12 апреля 2006,10:14)
rus, а как вы считаете, есть хоть маленький шанс,что если не построят котельную, нас (56 корпус) подключат к городским сетям временно!!! Пока строят кательную!!! Или нам скорее всего прийдется ждать ГК только после котельной!!! :val:

Да что гадать? Не знаю и знать не могу. Давайте сначала дождемся решения судьбы 21, 23, 29 корпусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побыстрей бы судьбу нашу решили :ban:

Всенепременно. Кто-нибудь решит.

За вас или все же сами хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, а как вы считаете, есть хоть маленький шанс,что если не построят котельную, нас (56 корпус) подключат к городским сетям временно!!! Пока строят кательную!!! Или нам скорее всего прийдется ждать ГК только после котельной!!! :val:

Временно куда-нибудь подключат всенепременно. Только это будет 10-15 процентов, чтобы дом не скис.

И не надо про мою жестокость. Прогноз адекватный. Их завизхрений никто знать и прогнозировать не может, даже Рус, который, как древний грек, знает все на свете, может только предполагать, основываясь на предыдущем опыте.

На быструю сдачу я бы не надеялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На быструю сдачу я бы не надеялся.

Да уж годика полтора - два от указанной в договоре (или обещанной в ГМС - СПК, как у вас не знаю) даты накидавайте смело и потом стройте планы на будущее :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось чтобы ваш (как мне кажется ОЧЕНЬ пессимистичный) прогноз не сбылся.

Пол года наверное стоит накинуть.Это уже стандартно для ГМС при сдачи домов.

Но хотя бы с таким отклонение но люди получают свои квариры и живут, а вот с некоторыми другими фирмами и такого не происходит! Как бы сделать так чтоб ГМС стал побыстрее строить кательную, тогда бы всем стало легче и проще жить? :why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни и девушки привет. Я купил 56. Срок 2 квартал 2007.Только догвор не инвистиционный. Предварительный догвор купли продажи. Купил у ГМС.

Купил из расчета на 2008 - 2009 (не обольщался сильно).

Надеюсь догвор не просрочат :P

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...