Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Марьянчик,11 апреля 2006,16:17)
rus! А вы случайнно не знаете как там дела с котельной? Будут ее сторить в этом году??? :umn

Огорчу - знаю не больше вашего. Знал бы что-то особенное - обязательно рассказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пучком-то оно пучком... Но только проект с гигантским монолитом как-то не радует... Во-первых монолит, что само по себе... Далее размеры... Судя по всему (ИМХО) они взялись за этот дом чтобы веху поставить... Мол мы можем. Лучше бы панель лепили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Марьянчик,11 апреля 2006,16:11]А мне кажется, что в данной ситуации больше виновата администрация Железки, чем ГМС! ГМС то дома построил, а администрация не принимает, а на счет инфроструктуры, на сколько я поняла изначально ГМС строить кательную не должен был!!!

    Почему (если как говорит администрация ГМС такой непорядочный, не выполняет обязательства) дома дальше строятся!!! Без разрешения администрации я думаю не один дом не построен!!! И продаются!!! А как принимать ГК так не будем, застройщик непорядочный!!! Так запретите строить и продавать, если непорядочный!!! А то они (администрация) хотят и рыбку съесть ...  :alc:

не так все.

во всем виноват Инвестстройком в лице Дзитиева.

он должен был обеспечить технические условия для ввода домов в эксплуатацию. но этого не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вот такая вещь: городские власти по закону не могут выделить под застройку площадь больше гектара по своей воле (никого не спрашивая). В-общем, землю на строительство "Ольгино" выделили областные власти, и ГМС строит что хочет особенно город не спрашивая. А городу говорят: "коробки построили, давай подключай" - во подстава, да?

В таком духе мне ответил один чиновник на вопрос, почему ГМС продолжает строить 56, 61 корпус - раз такие контры с городом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патаму что областным властям проще осуществлять ротацию районых властей... чем пытаца привести все отношения к цивилизованному виду... и так нефигова...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,11 апреля 2006,18:12)
во всем виноват Инвестстройком в лице Дзитиева.

он должен был обеспечить технические условия для ввода домов в эксплуатацию. но этого не сделал.

Вот будет директор Инвестстройкома Директором Управляющей компании (ЖКХ) , вот мы и "попляшем" и "запоем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,11 апреля 2006,18:19)
Ещё вот такая вещь: городские власти по закону не могут выделить под застройку площадь больше гектара по своей воле (никого не спрашивая). В-общем, землю на строительство "Ольгино" выделили областные власти, и ГМС строит что хочет особенно город не спрашивая. А городу говорят: "коробки построили, давай подключай" - во подстава, да?

В таком духе мне ответил один чиновник на вопрос, почему ГМС продолжает строить 56, 61 корпус - раз такие контры с городом.

Никакая не подстава....

ГМС построил то что заказал ИНВЕСТОР, а инвестор заказывал, то что положено по плану - договору об инвестировании ОЛЬГИНО (Нефтянник).

В том же сказано : что строим сети и сооружения....

Просто СТРОИТЕЛЯМ без электричества не обойтись - вот и построили трансформаторную будку, а без котельной можно, соответственно - экномят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Марьянчик,11 апреля 2006,16:11]А мне кажется, что в данной ситуации больше виновата администрация Железки, чем ГМС! ГМС то дома построил, а администрация не принимает, а на счет инфроструктуры, на сколько я поняла изначально ГМС строить кательную не должен был!!!

Если не военная тайна: как без котельной дома представляете? Буржуйки, русские печи, камины, тепловентиляторы?

То есть, готовый дом возможен без горячей воды и отопления?

Думаю, если 56 готов пойти на такую жертву, то можете собраться и написать гарантийное письмо Жиркову, что протестовать, перекрывать Носовиху, писать прокурорам не будете. Может. тогда он и примет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть городские каммуникации, пусть к ним нас и подключают!!! А потом сами между собой разбираются кто и что строит!!! :ban:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...