Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Кто-нибудь знает, в 61-й корпусе будут только муниципальные квартиры или на продажу тоже будут? Хотел вот купить в 56-м, но не успеваю по всей видимости. Если будут на продажу, возможно ли уже сейчас этим заняться или пока не построят невозможно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(777,06 апреля 2006,17:59)
гЙФБФБ(ElenaD,20 марта 2006,11:44]По плану вроде бы 3 (включая 61)

???

4 и детский сад по середине, по плану

По какому плану? Дет. сада тут не будет пока на него денег не будет. А кто нибудь знает рыночную стоимость дет. сада? И стоимость запуска его в производство? Наш район создан на продажу, так вот, выбить деньги можно только помешав продажам домов в районе. А телевидение купили потому и не приедет. Надо другому скидываться, чтобы приехало. А сколько стоит час РТР или ТНТ или СТС или... я больше не помню, или хотя-бы 10 минут. Или у нас блат есть тама? У меня на МТВ знакомый работал разовым операторм по вызову, а у вас? Или может на рамблере антирекламу можно заказать? Ваши мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Gab,08 апреля 2006,02:40)
Привет всем. Кто-нибудь знает, в 61-й корпусе будут только муниципальные квартиры или на продажу тоже будут? Хотел вот купить в 56-м, но не успеваю по всей видимости. Если будут на продажу, возможно ли уже сейчас этим заняться или пока не построят невозможно?

если я не ошибаюсь,по новому закону,квартиру можно приобрести в готовом доме,а не в строящемся. 56-й ведь тоже выставили на продажу после того как построили.Я тоже хотела в нем купить,пока он строился,думала выиграю в цене и это будет дешевле, чем купила в 23-м. Каково было мое удивление,когда вышла первая реклама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sergey20корпус,08 апреля 2006,04:59)
гЙФБФБ(777,06 апреля 2006,17:59]
гЙФБФБ(ElenaD,20 марта 2006,11:44]По плану вроде бы 3 (включая 61)

???

4 и детский сад по середине, по плану

По какому плану? Дет. сада тут не будет пока на него денег не будет. А кто нибудь знает рыночную стоимость дет. сада? И стоимость запуска его в производство? Наш район создан на продажу, так вот, выбить деньги можно только помешав продажам домов в районе. А телевидение купили потому и не приедет. Надо другому скидываться, чтобы приехало. А сколько стоит час РТР или ТНТ или СТС или... я больше не помню, или хотя-бы 10 минут. Или у нас блат есть тама? У меня на МТВ знакомый работал разовым операторм по вызову, а у вас? Или может на рамблере антирекламу можно заказать? Ваши мысли.

По плану который в буклете ГМС недвижимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ужжж... Читал, много думал. Блин, волосы шевеляться от удивления на голове. Воистину, мы живем в стране дураков. И больших кормушек, корма в которых никогда не бывает много :o

Думаю взять в 56 корпусе. Квартира родителям, точнее они думают взять. Даааа, когда я в 2003 г. имел дело с ГМС, я думал, что ГМС - это ж... Так нет, ГМС - это Ж...  :angry:

Главное, реальных альтернатив нема в железке... Балин, и зачем Дионикс ввязался в такой чудовищный проект... Зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что в данной ситуации больше виновата администрация Железки, чем ГМС! ГМС то дома построил, а администрация не принимает, а на счет инфроструктуры, на сколько я поняла изначально ГМС строить кательную не должен был!!!

    Почему (если как говорит администрация ГМС такой непорядочный, не выполняет обязательства) дома дальше строятся!!! Без разрешения администрации я думаю не один дом не построен!!! И продаются!!! А как принимать ГК так не будем, застройщик непорядочный!!! Так запретите строить и продавать, если непорядочный!!! А то они (администрация) хотят и рыбку съесть ...  :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...