Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

Всем привет :)

Раскажите кто покупал квартиру по договору предварительной купли продажи, что будет если 50% я внесу позже на три дня чем в договоре, они только штраф возмут или договор могут расторгнуть, т.к. в договоре указано что он расторгаеться если выплаты задерживаються на 5 дней, а если меньше то что ?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kram,06 апреля 2006,12:10)
Народ, завтра вроде в Ольгино Вести приезжают репортаж снимать , никто не поедет с нашего корпуса туду ради интереса?

Ольгинцы!!!Это точно в ваших интересах....Если ситуация со сдачей наших домой наконец-то отрегулируется,то и ваши сдадут как по маслу...

Обязательно сходите, кто может...поддержите будущих соседей!  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anni, скорее всего проценты оплатите штрафные и все, не выгодно им договора расторгать имхо

Царапыч, я согласен с тем что нужно приехать поддержать, хотя нас с 56 корпуса пока мало:(

Я постараюсь приехать, заодно и на наш дом посмотреть:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Дмитрий_К,02 марта 2006,14:24)
котельную обещают модернизировать...

договор купли-продажи!?  ???  интересно было бы почитать текст договора (без ваших данных разумеется) как они могут продавать то, что ещё не введено в эксплуатацию?

очень просто это предварительный договор купли продажи. ГМС сначало оформляет собственность на себя а потом продает как вторичку. кстати там по 56 корпусу написанно что сам договор обязуються заключить непозднее лета 2008. месяц непомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(nast,17 марта 2006,14:39)
Всем привет!

Подскажите кто брал кредит в ЦИКе, как долго они рассмаривают кредит?

я брал три раза могу все рассказать. пиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот!!! Телевидение не приедет!!! Какой-то нехороший человек помешал!!! И толку теперь собираться на собрание, если этого ни кто не освятит в прессе, только Ольгинцы опять будут в курсе!!! А я так надеялась, что после репортажа все сдвинется с мертвой точки!!! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...