Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

ЕЩЁ РАЗОК:

ПРОСЬБА ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ И ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩАТЬ ЛЕНОЧКЕ В ЛИЧКУ ИЛИ КИДАТЬ В ВЕТКУ НАШЕГО ФОРУМА ПО АДРЕСУ:

http://www.olgino.info/cgi-bin....;st=690

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы звонили и узнавали?

Значит нас обманули   :o

Зато есть хорошая новость акты подписаны по четырем корпусам, и справка по теплу на их корпуса предоставлена, так что скоро люди получат ключи! Это радует!  :D

Только вот интересно с нашим корпуском тоже будет такая же возня и мы тоже будем ждать каких -то справок и тепла от керамзавода или же все таки построят котельную за этот год! :cosmos:

Возвращаюсь к этой теме, но уж больно любопытно как же будет с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас откуда инфа про сдачу?

Хочу заметить, что акт ГК - это только первый (к сожалению не единственный документ), который должна подписать администрация.

По корпусам 1-ой очереди прошел год с момента ГК до подписания финального акта - акта частичной реализации инвестконтракта и то только после пикетирования администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать свою судьбу конечно всегда любопытно :mat: , но боюсь, что нам (простым смертным) это не всегда дано... :D

Насколько я понял из форума и разговоров с ГМС, то от котельной на сегодняшний день максимум что имеется- это проект (вроде бы утвержденный), соответственно в этом году котельную мы вряд ли увидим...

Может кто владеет более достоверной и наглядной (планы ,фото) инфой по этому вопросу- поделитесь! Вопрос-то достаточно животрепещущий для всех нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо на главной странице конечно классное и сильное!!! Но почитав его у меня появилось раздвоение чувств!!! С одной стороны здорово если люди почитают его и возможно обезопасят себя от совершения ошибки!!! Но с другой стороны у меня появился страх, что 56 корпус останется пустым, не раскупленым и тогда нам точно не видать котельной!!! И что же делать, с одной стороны не хочется что бы кто то ошибся, но с другой стороны ...

    Я буду надеяться, что мы не ошиблись и дождемся своих квартир!!!

P.S.

Ну лозунг ГМС вы сделали конечно классный!!! Молодцы!!! :bis:  :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не ошиблись, купив здесь квартиры. Дом сдастся, это вопрос времени.

Вы думаете, что все это отпугнет людей? Возможно, но маловероятно (первая очередь сдалась, люди живут и  довольны, сейчас сдастся вторая, а помо даст Бог и наша),

так же возможна другая реакция, хотелось бы что бы все это подтолкнуло администрацию и ГМС, нам это будет только на руку.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ результат БУДЕТ достигнут !!!

На деньги пайщиков-дольщиков-жителей-овечек...

На эти же деньги будут построены элитные квартиры в

Москве и коттеджи в подмосковье для властьимущих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...