Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

Есть ли где-то на сайте шахматка по 56 корпусу? (чой-то я не нашел).

Нет, к сожалению шахматки пока нет!!! Мы не знаем как ее сделать!!! Могу вам посоветовать читать по тексту этой темы!!! Все кто присоединяется пишет номер, секцию и этаж своей квартиры!!! Правда скорее всего не все кто купил квартиры в 56 корпусе знают о форуме!!! :bis:

Скачайте существующую шахмтку. Добавьте туда свой дом в полной раскладке и пошлите письмом Леночке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет!!! Только как сделать полную раскладку дома? Лично я знаю только расположение моего этажа!!! Где ее можно взять не подскажите??? :umn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Марьянчик,30 марта 2006,10:07)
Спасибо за совет!!! Только как сделать полную раскладку дома? Лично я знаю только расположение моего этажа!!! Где ее можно взять не подскажите??? :umn

Например, в том же самом ГМС. Или съездить в Ольгино и спросить. Если, что будет не так Вас поправят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, случилось... Хорошо ли ,плохо ли..

Корпус 56, секция 6, 13 этаж -однушка.

Вот здесь у людей есть шахматка (по др. корпусам в Ольгино):

http://www.olgino.info/cgi-bin....8;t=168

Кто силен в EXCEL, чтобы сделать нам (корп.56) такую же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте соседи!

Поздравляю всех с  покупкой!И ся тоже:D

56 корп. 5 секция, этаж 4, однушка под номером 2 на площадке, считая слева направо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Поздравлять конечно!:(

Хотя почитав форум и наши договора предварительной купли-продажи становится грустно, риски большие, но будем надеяться на лучшее и скорейшую сдачу нашего домика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...