Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

ага. все умные тут собрались. Женя вот там писал, что дураки миллионами не ворочают. очень согласна. так что твое предположение относительно руководителя рпц не верно. он далеко не дурак. только зачем подставляться ему надо самому то? имхо не сам подставился, а жил привычной жизнью, которой и до него все его предшественники жили, и действительно, наверное, не подозревал, что можно вокруг этой "привычной жизни" раздуть пожар.... просчитался. раздули. вопрос для меня все равно не снят: кто и зачем? поживем, мож и увидим ответ...
Наташ - здесь разговор оптимиста с пессимистом: он умный, просто просчитался - был бы умным, не просчитался :) Ну вообщем то в том что патриарх жил да не тужил согласен. А тут бац - не заметил как поменялась окружающая обстановка. И знаешь что главное - общество изменилось - интернет стал более влиять на умы. Общество стало более нетерпимо к жуликам.

Лично для меня это хорошо. Сам факт что общество стало более нетерпимее к жуликам - это хорошо вне зависимости от того кто стоит за этим - дьявол или ангел.

"Внезапно_прозрели_накипело"? Не верю.
Зато легко веришь что наконец-то "шпийоны ЦРУ" до нас добрались. 70 лет не могли добраться, а тут из неоткуда взялись :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ - здесь разговор оптимиста с пессимистом: он умный, просто просчитался - был бы умным, не просчитался :) Ну вообщем то в том что патриарх жил да не тужил согласен. А тут бац - не заметил как поменялась окружающая обстановка.

И знаешь что главное - общество изменилось - интернет стал более влиять на умы. Общество стало более нетерпимо к жуликам.

Лично для меня это хорошо. Сам факт что общество стало более нетерпимее к жуликам - это хорошо вне зависимости от того кто стоит за этим - дьявол или ангел.

ок. только именно вот в этом мы и расходимся. а для меня важно, кто стоит за этим: ангел или дьявол

70 лет не могли добраться,

откуда такие знания? имхо как присутствовали, так и присутсвуют. соотечественник то твой, к примеру, союз сам развалил что ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. только именно вот в этом мы и расходимся. а для меня важно, кто стоит за этим: ангел или дьявол
Тогда ты очень разочаруешься - ибо за всем почти всегда стоит дьявол. В этом вся хитрость. Тот же феминизм хорошо в америке оплачивался богатеями чтобы стало больше рабочей силы, а в СССР чтобы загнать женщину за станок наравне. И что? Ты считаешь плохо чувствовать себя равной, а не частью домашней утвари? Уверен что не плохо.

Тут недавно проскакивала информация, что деньги на парк Горького давал Абрамович - а для того чтобы не стыряли еще и людей своих ставил присматривать. Теперь парк Горького просто ляпота для отдыха - многие считают это хорошо. А ты как? Считаешь это плохо и надо надуть губы и не ходить туда на зло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ты очень разочаруешься - ибо за всем почти всегда стоит дьявол. В этом вся хитрость.

Если миром правит дьявол, то зачем же Бог?

Тут недавно проскакивала информация, что деньги на парк Горького давал Абрамович - а для того чтобы не стыряли еще и людей своих ставил присматривать. Теперь парк Горького просто ляпота для отдыха - многие считают это хорошо. А ты как? Считаешь это плохо и надо надуть губы и не ходить туда на зло?

я считаю, что ты примеры не одного порядка даешь. не того уровня.

Тот же феминизм хорошо в америке оплачивался богатеями чтобы стало больше рабочей силы, а в СССР чтобы загнать женщину за станок наравне. И что? Ты считаешь плохо чувствовать себя равной, а не частью домашней утвари? Уверен что не плохо.

это можно вообще в отдельную тему сделать. интересная получится. многие считают, что плохо..... отсюда большинство развалов семей, "одно-родительское" воспитание, брошенные дети..... так что если что-то и сделано дьяволом, то результат, как правило, дьявольский...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Внезапно_прозрели_накипело"? Не верю. Или вы только факты проявления коррупции обсуждали? Факты есть факты, с ними никто спорить не будет. Вы о причинах-то с ними говорили? Они вам ответили, что внезапно накипело? Или удовольствовались одной лишь констатацией того, как все плохо? Тогда не удивляюсь :D

это вы как обычно сами сформулировали все за меня...и не поверили....лол...вопросы ВАШЕЙ ВЕРЫ обсуждать глупо...аргументами не поддается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если миром правит дьявол, то зачем же Бог?

я считаю, что ты примеры не одного порядка даешь. не того уровня.

это можно вообще в отдельную тему сделать. интересная получится. многие считают, что плохо..... отсюда большинство развалов семей, "одно-родительское" воспитание, брошенные дети..... так что если что-то и сделано дьяволом, то результат, как правило, дьявольский...

Первое - не знаю. Второе - примеры того самого уровня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы как обычно сами сформулировали все за меня...и не поверили....лол...вопросы ВАШЕЙ ВЕРЫ обсуждать глупо...аргументами не поддается.

Мля, как же не люблю, когда юлят и уходят от ответов.

Раз вы прицепились к этому риторическому вопросу и моему ответу на него: "не верю" и проигнорировали остальные вполне серьезные вопросы, то я должен сделать вывод, что при разговоре с сотрудниками перечисленных выше силовых структур вы обсуждали вопрос о причинах, которые привели к всплеску возмущения в "среднем классе" и они вам ответили: "да, Сергей, ты прав, все это возмущение возникло потому, что накипело у народа, никто никак этому не способствовал, все произошло само собой" или как-то в этом роде. Верно? Потому что в противном случае докапывание к "верю-не_верю" и уход от вопросов не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, как же не люблю, когда юлят и уходят от ответов.

Раз вы прицепились к этому риторическому вопросу и моему ответу на него: "не верю" и проигнорировали остальные вполне серьезные вопросы, то я должен сделать вывод, что при разговоре с сотрудниками перечисленных выше силовых структур вы обсуждали вопрос о причинах, которые привели к всплеску возмущения в "среднем классе" и они вам ответили: "да, Сергей, ты прав, все это возмущение возникло потому, что накипело у народа, никто никак этому не способствовал, все произошло само собой" или как-то в этом роде. Верно? Потому что в противном случае докапывание к "верю-не_верю" и уход от вопросов не имеет смысла.

Как я не люблю когда за меня додумывают ответы...общайтесь с зеркалом...оно вам даже возражать не будет.

Никто из ребят не верит в происки госдепа. Устроил ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я не люблю когда за меня додумывают ответы...общайтесь с зеркалом...оно вам даже возражать не будет.

Никто из ребят не верит в происки госдепа. Устроил ответ?

О разнице между "ответом за вас" и "предположением" напоминать не буду, вижу, что для вас одинаково звучит :rolleyes: Что самое интересное, мое "предположение" попало в точку, вы это только что подтвердили. Не понятно, зачем юлили, когда можно было ответить прямо и честно, ну это не впервой, привык уже. А дальше и вправду уже вопрос веры. Непонятно, почему про "ребят" написано "не верят", в силовых структурах как-бы пока еще фактами принято оперировать. Или факты все-таки были, но они им не верят? Тогда совсем другое дело получается :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржевский, харэ юлить. Выкладывай уже факты - кто и сколько кому заплатил. Особо мне интересно узнать цену внезапного прозрения например Руслана. Трясони фактами чтобы мы аж удивились... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...