Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

А однако крутые чуваки эти евреи - в 19ом веке рисовать план на 21ый век.

p.s. хотя чего это я. Говорят какой то кедр Моисею на камне начертал пару фраз на века :)

Давай еще и над Генри Фордом постебемся, вот идиот-то, серьезно воспринял "протоколы" и написал такое:

«Распространение «Протоколов» в Соединенных Штатах можно объяснить только тем, что они проливают большой свет и придают особое значение известным фактам, наблюдавшимся и раньше. Это обстоятельство так важно, что оно-то и придает особый вес документам, подлинность которых не удостоверена. Простая ложь долго не живет, и сила ее быстро слабеет. «Протоколы», напротив того, выказывают свою живучесть больше, чем когда-либо: они проникли в более высокие сферы, чем раньше, и к ним относятся более серьезно, чем прежде.»

«Спрашивается, что было бы ценнее для доказательства ее подлинности, — одна, шесть или двадцать подписей или двадцатипятилетняя цепь попыток, направленных к ее осуществлению.»

«между тем изложенная в Протоколах программа находится в состоянии длящегося осуществления и не только во Франции, но и во всей Европе и, в особенности, в Соединенных Штатах.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд известный ненавистник евреев. Подобным людям доказательств и не требуется. Для них во все времена априори евреи виноваты, евреев надо громить, евреев надо унижать, евреев надо ущемлять, евреев надо выселять.

С другой стороны, это мое мнение, пусть эти протоколы реальны, действительно существовали и существуют, как сказал Руслан эти 0,01%, ... Э-э-э... Люди.

Ну и чего нам с этого? Эта тема показывает, что подобные люди, вокруг которых враги, которых надо посадить на 6 лет, существуют сейчас и здесь, в соседнем подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд известный ненавистник евреев. Подобным людям доказательств и не требуется. Для них во все времена априори евреи виноваты, евреев надо громить, евреев надо унижать, евреев надо ущемлять, евреев надо выселять.

Вы его прям до уровня патологического юдофоба опустили. А он, меж тем не голословно пишет, а прямые параллели проводит между тем, что было написано в "протоколах" и тем, что впоследствии произошло в реальности. Впрочем, любой, кто их читал и знает историю в рамках школьной программы, может в этом убедиться :)

Национальность авторов протоколов вторична, главное то, что декларируемое в них осуществляется и по сию пору и мы это можем видеть своими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биоцид, ответ должен быть.

В этом случае предлагаю Вам как в "Что? Где? Когда?", или взять дополнительную минуту, или помощь клуба.

Руслан, вот я и хочу услышать Ваш ответ. Тот ответ который вы нашли там.

В игре "Что?Где?Когда?" между прочим есть жесткие правила. Там за ответ "Вот посмотри там и найди ответ сам" последует присуждение проигрыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай еще и над Генри Фордом постебемся, вот идиот-то, серьезно воспринял "протоколы" и написал такое:
Знаешь мне что удивительно. Видя как люди вытаскивают на свет какую то фигню столетней давности и начинают заморачиваться точно также как жившие сто лет назад - я понимаю уровень деградации.

Ржевский, наша система образования находится в стагнации и поэтому я не удивлюсь если скоро появится какой нить чудак и начнет тут охать и ахать "как вы не верите в скрижали моисея".... А между прочим в подлинность существования скрижалей верило в миллион раз больше народу и список почтенных людей покруче Форда можно привести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Руслан ответил на мой вопрос. Говорит 6 лет тюремного срока.

Ты говоришь о штрафе и отпустить. Только вот игнорируешь вопрос о шестимесячном задержании и компенсации. Я повторюсь, отпустить со штрафом когда, по-твоему, надо было. В марте? Спустя шесть месяцев содержания в сизо? Может быть, спустя год после содержания в сизо - еще потянуть волыну?

Вынеси приговорчик, пожалуйста. Как вынес его себе Руслан.

не понимаю, что от этого изменится, но если тебе так надо..... 15 суток. и оплата макс. возможного штрафа.

что от этого изменилось? тебе как от этого полегчало или "похудшало"? :)

но: имхо теперь если их отпустят и не дадут хотя бы мин. срока, то это еще больший провал со стороны гос-ва будет....

Знаешь мне что удивительно. Видя как люди вытаскивают на свет какую то фигню столетней давности и начинают заморачиваться точно также как жившие сто лет назад - я понимаю уровень деградации.

биоцид, ты расскажи об уровне деградации верующим, читающим библию.... во тупые то, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь мне что удивительно. Видя как люди вытаскивают на свет какую то фигню столетней давности и начинают заморачиваться точно также как жившие сто лет назад - я понимаю уровень деградации.

Ржевский, наша система образования находится в стагнации и поэтому я не удивлюсь если скоро появится какой нить чудак и начнет тут охать и ахать "как вы не верите в скрижали моисея".... А между прочим в подлинность существования скрижалей верило в миллион раз больше народу и список почтенных людей покруче Форда можно привести.

Прав был Руслан, за "подлинность" уцепятся, как за спасательную соломинку. Хорошо было бы иметь такое же судопроизводство, чтоб без личного признания обвиняемого и его подписи никого не признавали бы виновным, игнорируя все прямые и косвенные улики :D

Впрочем, я не на тему "подлинности" цитаты копировал, доказывать ее кому-либо я не собираюсь. Цитаты, я привел для того чтобы показать очевидность для Форда того, что декларируемые тезисы протоколов исполняются, именно это его и ужаснуло. А то, что они исполняются до сих пор и в наше время - можно видеть собственными глазами. Но биоцид, как ему свойственно, может судить о любых вещах, которых он не читал. Безапелляционность суждений о том, чего не знаю и не ведаю, надо полагать, должна свидетельствовать об отсутствии умственной деградации и прогрессе познания :D

Отсыл к давности тоже любопытен. Законам Ньютона 300 лет. За давностью отменим? :D Или все-таки их справедливость важнее давности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, вот я и хочу услышать Ваш ответ. Тот ответ который вы нашли там.

В игре "Что?Где?Когда?" между прочим есть жесткие правила. Там за ответ "Вот посмотри там и найди ответ сам" последует присуждение проигрыша.

Уважаемый Биоцид, с учетом Ваших последних ответов на попытки других форумчан объяснить Вам некоторые очевидные вещи, рискую получить аналогичный ответ о том, что ссылаюсь на какую-то "фигню" двухтысячелетней давности.

Простите, но в связи с бесперспективностью я не буду прибавлять ничего к тому, что сказано Дугиным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биоцид, ты расскажи об уровне деградации верующим, читающим библию.... во тупые то, да?

Наташ, совет идиотский. А идиотским советам не следую из личных предубеждений :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прав был Руслан, за "подлинность" уцепятся, как за спасательную соломинку. Хорошо было бы иметь такое же судопроизводство, чтоб без личного признания обвиняемого и его подписи никого не признавали бы виновным, игнорируя все прямые и косвенные улики :D

Впрочем, я не на тему "подлинности" цитаты копировал, доказывать ее кому-либо я не собираюсь. Цитаты, я привел для того чтобы показать очевидность для Форда того, что декларируемые тезисы протоколов исполняются, именно это его и ужаснуло. А то, что они исполняются до сих пор и в наше время - можно видеть собственными глазами. Но биоцид, как ему свойственно, может судить о любых вещах, которых он не читал. Безапелляционность суждений о том, чего не знаю и не ведаю, надо полагать, должна свидетельствовать об отсутствии умственной деградации и прогрессе познания :D

Отсыл к давности тоже любопытен. Законам Ньютона 300 лет. За давностью отменим? :D Или все-таки их справедливость важнее давности?

Дык я истинность и не оспаривал. :) Это же вы сразу придумали аргумент оправдания. Тоже себе неплохой вариант ведения спора - упредительно собеседника обвинить в том чем сам лажанулся. С крижалями Моисея обычно идет "вы что в бога не верите?", сделать состояние "не верю в бога" осудительным и человек попадает в ловушку.

Ну я ж дьявол, мне как то неудобно попадаться на примитивные уловки. Я просто с вами поделился своим мнением. Да превосходно что вы смотрите на мир глазами человека 19ого века и тоже видите тоже самое что и он :)

И уж касательно истории - мне больше импонирует Эйнштейн, который не побоялся сомневаться в законах Ньютона, и теперь этим известен на весь мир :)

Уважаемый Биоцид, с учетом Ваших последних ответов на попытки других форумчан объяснить Вам некоторые очевидные вещи, рискую получить аналогичный ответ о том, что ссылаюсь на какую-то "фигню" двухтысячелетней давности.

Простите, но в связи с бесперспективностью я не буду прибавлять ничего к тому, что сказано Дугиным.

А выходя на улицу - вы рискуете получить по голове метеоритом и предстать перед дьяволом раньше времени. Поэтому совет - не бойтесь рисковать. Только в споре рождается истина. Не вступая в спор - вы рискуете ее не постичь. Защищая свою позицию - вы рискуете показаться глупцом, боясь ее защищать - вы рискуете уже им остаться. Вот для меня второе гораздо страшнее первого, поэтому я и не боюсь рисковать спорить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...