Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

если говорить аллегорично, то лично ты, биоцид, да. и очевидно, безвозвратно.....

Эт нормально, крокодила я тоже аллегорично упоминал. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто хоть чуток донести эту мысль до других, кому это далеко не очевидно. имхо.

Где логика? Цель?

Донесли... Дальше что?

Вот все знают, что в стране коррупция. И что? Тот, кто донес эту мысль, как изменил этот мир в лучшую сторону?

а будем с ними бороться критикой, возбуждающей раскол...

Как можно бороться с человеком, соблюдающим заповеди? В ЗАО "РПЦ" таких людей меньшинство. Вот и критикуют остальное большинство. Почему нет? Евреев даже не критикуют, их просто грязью поливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь вопрос - для чего нужно доносить до других. Какова причина или цена? Даже Иуда работал не бесплатно :)

Посмотрите, пожалуйста, данный сюжет, раз уж упомянули об апокалипсисе:

http://tv.russia.ru/video/diskurs_12098/

Может там найдете ответ на Ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, пожалуйста, данный сюжет, раз уж упомянули об апокалипсисе:

http://tv.russia.ru/.../diskurs_12098/

Может там найдете ответ на Ваш вопрос.

Интересные рассуждения о конце света. Но ответа на мой вопрос там нет, увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где логика? Цель?

Донесли... Дальше что?

Жень, сходи по ссылке, данной выше. цель - там.

Но ответа на мой вопрос там нет

чтд. собственно, моя аллегория и была про это.

Эт нормально, крокодила я тоже аллегорично упоминал. :)

не, крокодила аллегорично упоминала я. причем я - в отношении нашей судебной системы. ты - меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные рассуждения о конце света. Но ответа на мой вопрос там нет, увы.

Биоцид, ответ должен быть.

В этом случае предлагаю Вам как в "Что? Где? Когда?", или взять дополнительную минуту, или помощь клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биоцид, ответ должен быть.

В этом случае предлагаю Вам как в "Что? Где? Когда?", или взять дополнительную минуту, или помощь клуба.

видите ли, Руслан.... чтобы при своей неспособности найти ответ, попросить помощь клуба, нужно этому "клубу" доверять.... т.е. использовать ответ, который дадут. в случае ж с биоцидом - это порочный круг.... сам не знаю, а клубу не верю.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно бороться с человеком, соблюдающим заповеди? В ЗАО "РПЦ" таких людей меньшинство. Вот и критикуют остальное большинство.

Вы выдернули кусок цитаты и по ней задаете вопрос. Не правомочно и не логично. Перед выдернутой Вами цитатой стоит слово, к кому она относится:

"церкви" - это общественный институт. А вы спрашиваете про "человека" - биологического индивида, целиком меняя смысл написанного. Читайте, как написано, и будет Вам счастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все знают, что в стране коррупция. И что? Тот, кто донес эту мысль, как изменил этот мир в лучшую сторону?

:D вот все знают, что судебная система в стране далека от совершенства (мягко говоря). Тот, кто привлек к этому внимание, как изменил этот мир в лучшую сторону?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Руслан ответил на мой вопрос. Говорит 6 лет тюремного срока.

Ты говоришь о штрафе и отпустить. Только вот игнорируешь вопрос о шестимесячном задержании и компенсации. Я повторюсь, отпустить со штрафом когда, по-твоему, надо было. В марте? Спустя шесть месяцев содержания в сизо? Может быть, спустя год после содержания в сизо - еще потянуть волыну?

Вынеси приговорчик, пожалуйста. Как вынес его себе Руслан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...